Новости. Омск

Лолита — про отмену выступления в Омске: «Это уже концерт казаков»

Фото: соцсети

Концерт хотели приурочить к ее 60-летию.

Певица Лолита Милявская прокомментировала сообщение об отмене ее концерта в Омске.

«Мне нечего комментировать. Это уже концерт казаков», — говорится в ответе певицы на запрос РБК.

Ранее региональный Минкульт сообщил, что шоу в Омске не состоится, поскольку договор о предоставлении зала под мероприятие не был подписан.

Ранее местные казаки потребовали отменить концерт Лолиты в Омске из-за ее участия в «голой вечеринке» блогера Насти Ивлеевой.

Концерт Лолиты в Омске в рамках турне, приуроченного к ее 60-летию, должен был состояться 27 марта. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Лолита
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
27
.13.01.2024 10:26:02
Вот на казаков я бы сходил!
62
2
Вик S13.01.2024 10:29:26
А казаки то, причём? Если уж на то пошло, так об запрете концерта должны были заявить министерство культуры, а не общество "филателистов". У министерства культуры должна быть своя позиция.
14
31
Брис Орут13.01.2024 10:59:07
Молодец, девочка
33
4
Деревня13.01.2024 11:07:30
Однако полноценная пенсия впереди, раз 60 годиков. Пора успокоиться
10
16
кошевой13.01.2024 11:24:28
а шо и споем и заграем,
12
12
Makc13.01.2024 12:24:28
Да дерзко, но заслуженно и в десятку.
25
15
нафтизин13.01.2024 13:01:59
это хорошо гнать её в бордель пусь там поет !
31
7
Сергей13.01.2024 13:05:59
Нашлась Мадонна иль Мирей Матье
Как они со своими понтами надоели
А чё бабла гребут немало на различных праздниках Газпрома и Роснефти с сбером те денег народных нежалеют вот и возбнили из себя королями и императрицами чукреевки
35
7
Сергей13.01.2024 13:07:11
Как они надоели эти короли и императрицы этого шабаша
16
10
Роман Робертович Кунгур13.01.2024 13:36:14
Казаки на конях скачут и саблями срубают качаны капусты с забора! Интересно было бы посмотреть их уменье в концертном зале!
19
17
Фима13.01.2024 15:52:29
Вик S, минкульт и высказался. "Договор заключен не был". Какая позиция по этому поводу должна быть у минкульта? У Трофимова итак куча проблем в культсфере. Причем тут Лолита? Тетка как может зарабатывает в свои 60. Оставьте уже ее в покое. А то у казаков проблем других нет. Город не ухоженный, засыпанный снегом -взяли лопаты и вперед. А то блин смельчаки против 60-летней тетки выступить))))))))))Самим то не смешно.
17
6
Собчачка13.01.2024 16:44:54
Брис Орут, У этой девочки-тётки только официальных мужей полдесятка, а она как * гулящая кверху задом в байковых трусах по полу в кабаке ползает.
24
5
Bymbаpash13.01.2024 17:09:32
Фима, у казака-прапорщика спрашивают:
- Вот тебя из армии выгонят, куда пойдешь?
- В полицию.
- А если в полицию не возьмут?
- В пожарники.
- А если в пожарники не возьмут?
- С камерой буду на дороге сидеть.
- А если камеру не дадут?
- Чего ты пристал ко мне? Один фиг работать не буду!!!
3
7
Bymbаpash13.01.2024 17:09:44
!!!
1
2
11313.01.2024 19:10:53
Зритель голосует рублем. Вот пусть бы зритель и решал-идти на Лолиту или нет. А "казаки" это общественная организация,коих сотни.
3
1
Абдула13.01.2024 21:24:24
Весь этот "бомонд" давно должен быть в земле обетованной вместе с примадонной, арабы уже заждались их "вечеринок"!
5
4
Бро14.01.2024 11:28:05
Пусть уже блины жарит внукам.
2
2
Фима14.01.2024 11:40:00
Собчачка, и при этом она свою больную дочь не бросила. Тащит. А мужья то тут причем?)))
3
6
Омич14.01.2024 19:00:17
Точно, гнать ее со сцены, бессовестную старуху, ума хватило на вечеринке голой скакать, а кто то воюет на передовой!
3
7
Омич14.01.2024 19:01:25
Казаки молодцы!
0
1
Казаки15.01.2024 07:58:14
нафтизин, бордель? Где ты видел у нас бордель? Почему не донес? Как это не стыкуется с семейными ценностями, о которых говорил президент?
2
3
Народ15.01.2024 14:26:39
Лолита хоть и ведёт себя как хабалка , но это её имидж и грамотный дала комментарий. А казака повели себя чисто как коньюктурщики и популисты на волне произошедших событий. Не красиво и не умно. Это ещё раз показало их истинное лицо.... Бумбараш прав!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич