Новости. Омск

ТОП-5 самых задаваемых вопросов о социальной акции «Выбирай Россию»

Организаторы социальной акции «Выбирай Россию» подготовили ответы на самые часто задаваемые вопросы омичей.

Вопрос 1: Какие будут подарки?
Ответ:
— 5 квартир на территории города Омска
— 5 новых автомобилей
— 5 лотов по 1 000 000 рублей
— 363 лота по 100 000 рублей

Вопрос 2: Как узнать, что я стал победителем?
Ответ:
15, 16, 17 марта в рамках телемарафона 12 канала и на сайте vibirayrussia.ru

Вопрос 3: Где и как будут определять победителей?
Ответ:
15, 16, 17 марта 4 раза в день в прямом эфире 12 канала с помощью генератора случайных чисел будут определены победители. Ежедневно будет разыгрываться 121 лот по 100 тысяч рублей (по 3 лота на каждый муниципальный район Омской области и 25 лотов на город Омск). Выигравшие номера купонов удаляются из реестра. Также в конце дня 15 и 16 марта между оставшимися в реестре номерами будут определены обладатели супер-подарков: квартиры, машины, одного миллиона рублей.

17 марта в конце дня между оставшимися в реестре номерами будут определены победители 3-х квартир, 3-х машин и 3-х подарков по одному миллиону рублей.

Вопрос 4: Как стать участником акции «Выбирай Россию»?
Ответ:
— быть жителем Омской области
— достичь 18-летнего возраста
— прийти в здание, где располагается избирательный участок, 15, 16 или 17 марта
— получить купон у представителя организатора акции, заполнить его и получить отрывную часть купона с порядковым номером, который и будет принимать участие в розыгрыше

Вопрос 5: Могу ли я увеличить свои шансы на получение призов?
Ответ:
Да. Для этого нужно принять участие в акции «Выбирай Россию» как можно раньше, уже 15 марта. Таким образом, вы будете принимать участие в определении победителей в каждом из 12 прямых эфиров 12 канала на протяжении всех трех дней акции. Это означает, что даже если в первый день вам не повезет, вы все равно сохраните шанс на получение крутых призов в последующие дни.

Для информации:
Акция проводится в рамках социального проекта «РОССИЯ — МОЯ СТРАНА».
«Период проведения акции с 22.01.2024 г. по 19.04.2024 г. регулируется ст. 1055 ГК РФ. Количество призов ограничено.
Определение победителей осуществляется 15–17 марта 2024 г. Организатором акции является " Омский фонд РСП.»

Подробная информация на сайте организаторов акции, а также на сайте 12 канала.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

45
0
Поясните мне29.02.2024 11:51:38
А если я карусельщик и вбрасываю по 100 бюллютеней, то могу ли я получить 100 талонов лотереи? К кому подойти? Начальнику ТИК?
31
0
Начальник ТИК29.02.2024 11:52:14
Да, подходите, решим вопрос
46
0
амурчанин29.02.2024 12:23:57
А у меня другой вопрос: что, так бояться неявки на выборы, что стали заманивать призами и прочими благами? И не стыдно?
27
2
Андрей29.02.2024 12:33:14
амурчанин, рассчитывают на недалеких, которым можно "подсказать", за кого голосовать.
39
0
Андрей29.02.2024 12:34:24
Все призы получат "свои", такой случай уже был.
17
0
Выборы, выборы29.02.2024 14:24:15
кандидаты
10
0
амурчанин29.02.2024 15:42:46
Андрей, ну в этом я не сомневаюсь ни секунды. Касаемо подсказать... Колхоз - дело добровольное, и всяк может голосовать за кого хочет, если уж пришел. А вот подтянуть его туда посулами совсем другой коленкор.
21
1
Я не злопамятный, но память у меня хорошая01.03.2024 10:41:50
А вот у меня другой вопрос - на одних из прошлых голосований тоже обещали, и даже выдали, крупные призы типа автомобиля. А вопрос такой - есть мнение, что получателями этих крупных призов связаны тем или иным образом с руководством города и области и избирательных комиссий, а прочий плебс получил жалкие скидки в никому не нужных торговых точках.
Почему ходят такие отвратительные слухи, д и с к р е д и т и р у ю щ и е наше славное руководство?
24
2
Олег01.03.2024 11:06:01
Андрей, Вам сколько лет?
Вы ещё в сказки верите?
Конечно, раздадут подарки среди своих же, как и в прошлый раз.
А что, отработанная схема, зачем её менять?
Ну и что, что получат подарки представители избирательной комиссии и члены их семей. Они же честно участвовали в розыгрыше на честных выборах и честно заберут себе подарки!
21
1
Гость01.03.2024 19:43:47
Очень похоже на подкуп избирателей. Да и статья вроде завалялась по этому поводу. Какие меры будут приняты?
18
1
Гость01.03.2024 19:45:32
Ждём статьи об аресте организаторов?
17
1
Я не злопамятный, но память у меня хорошая01.03.2024 20:59:28
Гость, какой подкуп избирателей! Все призы достанутся кому надо, никакие простые избиратели даже близко от них не окажутся!
10
0
ОМИЧ02.03.2024 18:31:32
Выходит, люди с ограниченными возможностями, голосующие на дому,к участию в акции - не допускаются?
5
0
Ungern02.03.2024 20:37:35
Мне приходилось дело с теми, кто в обкоме кпсс иметь дело. Если кратко сказать -сво...чи. Жизнь есть жизнь, но если их не поставить к к стенке, как минимум -в стойло, толку не будет. Сколько бы мы ни изворачивались в своих намрениях.
20
0
валерий04.03.2024 08:14:38
амурчанин, именно неявки "избирателей" и боится эта воровская власть. Потому как фальсифицировать подписи "избирателей" в журналах регистраций якобы явившихся на эти "выборы" дело гораздо более хлопотное и опасное в перспективе. Именно поэтому даже самые "оппозиционные" из кожи вон лезут,приглашая самых доверчивых "исполнить свой конституционный долг", не обращая внимания на свои реальные долги, в которые их загоняет эта воровская власть.
11
0
*Бумбaраш*04.03.2024 08:21:05
валерий, эта власть давно уже ничего не боится кроме бессмысленного и беспощадного.
5
0
Рус04.03.2024 10:38:55
"Фонд, отслеживавший досрочников на выборах, финансировал избрание справедливороссок СТЕПАНЕНКО, АСТАПЧИК и ХИНЕВИЧ" - статья на сайте Коммерческие вести от 18 сентября 2022 года. Прочтите, подумайте и успокойтесь.
7
0
Бендер Задунайский04.03.2024 14:11:27
В России жить невозможно, её можно только любить. Поэтому я поеду в нелюбимую Америку.
12
0
стерх05.03.2024 13:00:30
Какие молодцы! Надо же так заинтриговать! Простой человек из народа сможет выиграть квартиру или автомобиль, конечно, верим!Да и выборы эти - сплошная интрига! Такой выбор кандидатов, глаза разбегаются. Думаю, второго тура не избежать. Интересно, кто же победит? Интрига...
11
1
Ъ05.03.2024 17:10:20
Все превратили в лохотрон. В итоге челяди своей раздадут подачки как обычно..
4
2
*Бумбaраш*05.03.2024 19:42:56
Ъ, ну почему же лохотрон? Весьма остроумное решение по раздаче персональных материальных вознаграждений особо проявившим себя на мероприятии граждан.
1
0
11106.03.2024 14:14:33
в прошлый раз билеты просвечивали на яркий свет и билетёрша получила одна - все призы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич