Новости. Омск

Квадратные метры счастья: победители социальной акции «Выбирай Россию» получили документы на свои новые квартиры

Подписание дарственных и торжественное вручение ключей прошло в одном из МФЦ Левобережья.

Недвижимость расположена в новостройке на улице 1-й Красной звезды — это возле Ленинского пляжа. Дом новый, построен в 2023 году. Площадь квартир — от 29 до 31 кв. м. Люди не скрывают искренней радости.

«Мы с огромной радостью приехали сегодня утром на электричке, чтобы оформить документы и получить ключи от новой квартиры. Оказывается, мечты сбываются. Мы вообще хотели ипотеку брать и вот повезло», — сказала победительница социальной акции «Выбирай Россию» Аслу Хасенова.

«Очень неожиданно было получить квартиру. Мы не верили, что вообще возможно что-то выиграть. А тут повезло! Непонятно даже, какие эмоции испытывать, как реагировать», — поделился победитель социальной акции «Выбирай Россию» Олег Цепелев.

Социальная акция «Выбирай Россию» проходила в Омске с 15 по 17 марта. Купоны со случайными номерами омичам выдавали в зданиях, где находились избирательные участки. Итоги акции 3 раза в день подводили в прямом эфире 12 канала. Победителей определял генератор случайных чисел. Омичам раздали больше 35-ти миллионов рублей, 5 квартир и 5 машин.

Дополнительная информация:

Акция проводится в рамках социального проекта «РОССИЯ — МОЯ СТРАНА».

Период проведения акции с 22.01.2024 по 19.04.2024 регулируется ст. 1055 ГК РФ.

Количество призов ограничено.

Определение победителей прошло с 15 по 17 марта 2024 г.

Организатором акции является Омский фонд РСП.

Фото: 12 канал, Павел Манжос.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
11
Андрей22.03.2024 08:41:29
Квартира в маргинальнике, вот же счастье...
53
6
Омич22.03.2024 09:05:17
На аффилированность с чиновниками/членами избирательных комиссий обладателей квартир проверили? Уж много там интересных совпадений
4
27
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования22.03.2024 10:38:15
Наконец-то не Сватков организатор, и простые люди стали выигрывать. Совпадение?)
20
3
Тара22.03.2024 12:15:18
зашли в пятёрочку, помидоры почти 400р....
7
14
Бендер Задунайский22.03.2024 12:32:59
Тара, А дыни почём?
13
27
Вик S22.03.2024 13:03:25
Я рад за них! Не беда, что я ничего не выиграл, но у меня квартира есть, а для них это большое счастье!
41
4
санитар лепрозория22.03.2024 14:14:43
в российских лотереях ничего случайного не случается ))
46
4
егор22.03.2024 14:34:15
лотерейки лежали как фантики, бери сколько хочешь, никакого учета, сразу стало ясно, что призы уже давно раздали аффилированным людям
30
2
голосовавший22.03.2024 14:35:42
кто проверяет как проходило распределение выигрыша? Прокуратура вы где?
2
29
observer22.03.2024 18:12:44
Хоть какая-то польза от ВВП.
19
11
Кристина22.03.2024 18:41:03
Толстым татарам дали
13
2
Дуся22.03.2024 20:39:49
Теперь налог 30 процентов заплатят. Или им ещё не объяснили?
10
4
Дуся22.03.2024 20:40:01
Теперь налог 30 процентов заплатят. Или им ещё не объяснили?
16
6
гость23.03.2024 12:36:58
Я не рад за этих пятерых почему то... Лучше бы 1000 призов тысяч по 30.
2
16
НК23.03.2024 16:53:12
Дуся, нет, эти выигрыши не облагаются налогом
7
1
Серый25.03.2024 12:27:07
Да,знаем мы читали как этот розыгрыш был и кто такие победители!
2
0
Виноградова26.03.2024 10:35:23
как-то не верится((((
2
0
Сергей26.03.2024 17:00:57
Как говориться судьба висит на нитки а они думают о прибытке
2
0
АРТИСТ27.03.2024 10:30:36
Довели народ - ничему не верит! Вот так и будем жить...
А с другой стороны - ничего нового. Так было во все времена!
дурили, дурят и будут дурить. Пора бы и привыкнуть, и не удивляться.
с другой стороны - врачи - лечат, учителя - учат, заводы - работают...мосты - ремонтируются.
Не Африка - слава Богу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич