Новости. Омск

У здания омского министерства скорая проехала на красный и опрокинулась: ранено трое женщин и трое детей

Фото из архива Инцидент_Омск

Причины такого вождения не поясняются.

Сегодня примерно в 16 часов в нескольких метрах от здания Министерства труда и соцразвития Омской области на ул. Орджоникидзе случилось ДТП. Водитель кареты скорой медицинской помощи «Фольксваген», двигаясь на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с другой иномаркой «Тойота».

От удара скорая опрокинулась. ГИБДД поясняет, что в момент аварии микроавтобус двигался с включенными звуковой и световой сигнализацией.

В результате аварии медицинская помощь понадобилась пассажирам кареты скорой помощи (трем женщинам и троим детям).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: cкорая
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
2
Бууууумбар25.03.2024 20:56:17
Как в скорой с включенной сигнализацией могли оказаться трое женщин и трое детей? Куда ехала и кого везла эта скорая?
26
0
Олегон25.03.2024 21:03:31
Что делали в скорой все эти люди? Чьи это родственники?
19
0
дендропарк25.03.2024 23:31:44
чё на базар ехали толпой ? выяснить куда это стадо лыжи навострило !
12
0
Верните смертную казнь26.03.2024 05:43:36
чьи родственники ехали и куда ? бк 55 нужно написать !
1
1
ежкин кот26.03.2024 10:29:59
В карете (ну и название) Скорой помощи едут пациенты, а не пассажиры. Скорее всего ошибка, толпа была в Тойоте.
2
1
Добряк26.03.2024 12:15:09
А зачем такое уточнение про омское министерство? Если что, ветеринарная клиника ближе к Орджоникидзе расположена, чем Минтруд.
0
0
Местный26.03.2024 12:55:48
Добряк, какая разница, и там и там примерно одинаково пациентов лечат и кормят )))
4
1
Бууууумбар26.03.2024 14:27:05
ежкин кот, трое женщин и трое детей в одной карете - это пациенты?
1
1
ежкин кот26.03.2024 15:55:05
Бууууумбар, они не в Скорой помощи, пишу же. Столько пациентов вообще в салоне скорой не уместится.
0
0
просто омич27.03.2024 09:53:51
Бууууумбар, ДВА МЕДИКА И МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ уже т р и взрослых еще один - водитель... у ж е ЧЕТЫРЕ
1
0
****27.03.2024 10:38:04
Фразу нужно дополнить "Причины такого вождения ВОДИТЕЛЯ ТОЙОТЫ не поясняются." Тойота, трогаясь с места (не на скорости, ни как-то еще, а с места) снесла скорую которая шла с сиреной. Слепоглухой водитель? Почему так обтекаемо? Чей-то родственник?
2
2
Бууууумбар27.03.2024 10:55:55
просто омич, у многодетной матери одновременно у троих её детей острый приступ аппендицита? И их всех положили в одну каталку?
Очевидно же, что медицинский блатняк использовал скорую с сиреной в личных целях.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич