Новости. Омск

Устроивший ДТП глава Полтавского района Милашенко обнаружился в больнице Омска

Фото: ГИБДД

Там он, как выясняется, лечился со дня аварии.

Попавший в ДТП еще 25 мая глава Полтавского района Александр Милашенко, оказывается, уже в Омске.

Как сообщает ГТРК «Иртыш» со ссылкой на Госавтоинспекцию, чиновник лечится в Областной клинической больнице. Медучреждение расположено на улице Березовой. Туда Милашенко, оказывается, попал сразу после аварии.

Только вот правоохранители об этом почему-то ничего не знали. Поскольку с 25 мая Милашенко официально разыскивался полицией.

Представители ГАИ с ним уже побеседовали, добавляют сотрудники телеканала.

Ранее сообщалось, что в субботу, 25 мая, машина Александр Милашенко «Nissan X-Trail» выехала на встречную полосу и врезалась автомобиль «ИЖ». Это случилось возле села Воронцовка.

Второму водителю, сумевшему увернуться от лобового столкновения, но все равно получившему удар, пришлось обратиться за медицинской помощью.

Пострадавший утверждал, что Александр Милашенко был пьян.

Сам же глава Полтавского района с места ДТП уехал на другой машине. После чего пропал из виду на несколько дней.
Его разыскивала полиция.

Вопрос содержания алкоголя в крови Александра Милашенко в момент аварии остается открытым. Пока ему вменены только выезд на встречную полосу и оставление места аварии.

Напомним, губернатор Виталий Хоценко пообещал поднять вопрос об увольнении Милашенко с поста главы района. Но для этого требуется решение депутатов местного совета.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
0
Василий29.05.2024 12:34:40
Как-то так себе искали видимо...
61
2
3 единицы29.05.2024 12:39:00
ну все, время вышло, теперь следов алкоголя нет, а уехал, тк. плохо стало. Все должны принести ему глубочайшие извинения и выплатить моральную компенсацию в размере стоимости нового автомобиля. Учитесь холопы.
76
1
Семён Семёныч Горбунков29.05.2024 12:47:48
Попробуйте по своему хотению, без направления, анализов, лечь в больницу на Берёзовой. Зае..сь. Только через главврача и по блату. Главврач сами знаете кто.
6
21
омич29.05.2024 13:04:41
у него сельская прописка, а больница областная. ну и должность помогла.
35
1
Пособие для начинающих алкашей29.05.2024 13:13:09
Прежде, чем садиться за руль в пьяном состоянии, надо завести блат в больнице!
И тогда вам будут абсолютно "по фиг" рыцари "плаща и полосатой палочки"!
16
2
Таня29.05.2024 13:20:18
Тут помню, там не помню.
42
2
Антон29.05.2024 14:09:19
Коррупция, покрывательство. Снять его с должности. И так понятно, что бухой был.
17
1
критик29.05.2024 14:48:17
А что версия что у него угнали автомобиль и устроили ДТП очень даже и реальна.
18
1
Яо Мич29.05.2024 15:01:33
Как идёт лечение от испуга? Волна пройдет и даже круги на воде исчезнут....
44
4
Попробуйте по своему хотению, без направления, анализов, лечь в больницу на Берёзовой.29.05.2024 15:05:51
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО провести проверку НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЕГО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ и врача, принявшего это решение, уволить навсегда из медицины!!!
26
1
Типичный неудачник,алкоголик-на руководящей должности29.05.2024 15:32:26
Не забывайте,что у нас есть платная медицина..И на Берёзова тоже..за ваши деньги вам всё организуют и быстро.Конечно нужна проверка.
20
1
Экстросенс29.05.2024 15:42:23
Хитрый однако, бестия и связи имет.Отмажется.А история мутная.
34
2
Другие соседи29.05.2024 15:51:45
А вот интересно - с каким диагнозом (предварительным, подтвержденным) Глава района попал в больницу? Чем это подтверждается и было ли первичное освидетельствование пациента при госпитализации? Вопрос адресован главному врачу Полежаеву К.Л. Спасибо!
22
2
Рус29.05.2024 16:15:55
Всё схвачено, за всё заплачено.
14
11
неравнодушный омич29.05.2024 16:40:58
После такой наглости вряд-ли останется главой и за оставление места ДТП - уголовная статья приложится и связи не помогут .
2
1
ДеНиС29.05.2024 19:54:48
Мэджик пипл !!! Вуду пипл !!!
1
1
Паскаль29.05.2024 23:37:57
Ой, развели демагогию , конечно. Кто виноват!? Что делать? Ит
6
0
5530.05.2024 06:10:42
Пожилой человек опозорился на старости лет, насмешил всех. Напакостил и убежал. И не стыдно наверное, лишь бы соскочить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич