Новости. Омск

Глава Полтавского района Милашенко может быть уволен после ДТП

Фото: mgpr.omskportal.ru

Хоценко потребовал особой проверки всех обстоятельств инцидента.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко настаивает на особой проверке всех обстоятельство ДТП с участием Александра Милашенко.

Напомним, глава Полтавского района стал фигурантом автоаварии, случившейся 25 мая.

Более того, стоит вопрос об увольнении Милашенко с поста главы райадминистрации. Но для этого потребуется решение и депутатов местного совета.

Об этом Хоценко сообщил в своем телеграм-канале.

Это решение Хоценко принял «в связи с новыми вскрывшимися обстоятельствами» этого ДТП. А также с тем, что в аварии все-таки есть пострадавший.

Ранее сообщалось, что в ходе автоаварии пострадавших нет. Но позже появилась информация о том, что в момент столкновения Александр Милашенко был пьян. Об этом сообщил второй водитель-участник ДТП, сидевший за рулем встречного «Иж-2717-220».

К слову, мужчина через некоторое время после аварии обратился за медицинской помощью. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
1
Беглов-потомок ослов26.05.2024 16:08:21
Не умеешь пить-не лезь в чиновники!
37
0
Егор26.05.2024 16:43:56
Ефремова посадили, а этого как же? Или он из особого теста? Слава богу, что второй водитель живой. Теперь слово за нашей доблестной службой ГИБДД.
25
2
Сергей26.05.2024 18:26:23
Классные главы районов. Один пьяный рассекает. Другой Стасиков ростит которые выше всех клоунов
8
31
появилась информация о том, что в момент столкновения А. Милашенко был пьян26.05.2024 21:01:39
Нельзя разбрасываться такими ценными кадрами!
Где мы лучше то найдем?!!
Этот хоть что про район знает,.. а новый пока в колею войдёт - минимум год пройдет.
Надо этого, если он в самом деле пьяный был, закодировать и пусть дальше трудится!
13
1
неравнодушный омич26.05.2024 21:19:26
Правильное и давно назревшее решение .
5
0
Петя26.05.2024 21:20:21
А как- же Хабаров и его агенство пока не при делах?
11
1
Привет27.05.2024 11:17:28
Пора прекращать практику использования служебного автотранспорта в личных целях! Милашенко под мухой и на служебном Nissan совершил ДТП - при этом человек на посту Главы района, стыдобище !
3
0
Ъ27.05.2024 13:21:37
Петя, ну это если он вместо увольнения присесть хочет на десяточку как калина, то к нему.
4
4
Ъ27.05.2024 13:26:32
Омчанцы лицемеры, на пустом месте пыль подняли, всегда властные челдоны бухие ездили и будут, но у каторжан всегда важен сам залет. Ну помяли тачки эти старые, ущерба на пол зарплаты его, не будь дурак уже пробашлял второй стороне за молчание. В чем вопрос то, с кем не бывает. В кабак на ланч зайдите и гляньте как погоны с судьями вискарь лакают, никто не чешется..
3
0
Кинолог27.05.2024 15:06:06
стоит вопрос об увольнении Милашенко с поста главы райадминистрации. Но для этого потребуется Его найти.
Беру не дорого.
7
0
Село27.05.2024 15:29:26
А как же прикормленные местные депутаты? Неужто не защитят?
Там ведь большинство под стать главе и не раз его уже выручали!
6
1
Андрон27.05.2024 17:57:42
Позор! Алкоголик работает главой администрации Полтавского района и пьяным садиться за руль.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич