Новости. Омск

Повторно опровергается связь дела омского экс-министра Куприянова с делом Павлова-Саханя

Фото: "Телеграм"

Путаница возникла с подачи одного из столичных телеграм-каналов.

Омские депутаты Дмитрий Павлов и Дмитрий Сахань вместе с предпринимателем Игорем Толчевым не проходят по делу бывшего замглавы облправительства Владимира Куприянова. Эти делопроизводства не связаны, пишет «Омск-Информ», ссылаясь на источник в силовых структурах.

Как известно, бывший министр Омской области обвиняется в получении взятки. А депутат Заксобрания и вице-спикер горсовета — в мошенничестве.

Ранее в СМИ прошла информация о том, что Павлов и Сахань проходят по делу Куприянова.

Источником послужило сообщение одного из телеграм-каналов столичных судов общей юрисдикции, где по ошибке громкие дела объединили.

Напомним, вчера Басманный суд Москвы отказал в избрании меры пресечения обоим депутатам и предпринимателю в виде ареста. В итоге Павлов, Сахань и Толчев были освобождены.

Ареста требовали следователи. Прокуроры выступили против.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
3
Палата № 611.06.2024 12:04:02
Пусь сидит и верните тех обратно !
29
1
Иван Иваныч11.06.2024 12:25:48
изначально было понятно, что эти люди из разных уголовных дел. а пацанчиков камер отмазал , когда был "опросе".
8
1
Доброжелатель11.06.2024 12:33:56
Не стоит недооценивать человека и сужать круг его интересов.
19
2
Местный11.06.2024 13:26:17
Свои прокуроры. Отрабатывают. Я так думаю. Как иначе это объяснить?
10
0
Бокс11.06.2024 13:29:33
Не хотят выпускать, чемодан американского нала зажал видимо.
14
0
Гефест11.06.2024 13:40:45
А очко то у них хорошо сыграло
8
1
л11.06.2024 13:54:46
Он же продвижение обещал одному директору интернату, который находится на севере омска
2
1
Невнятный лихачев в зимних ботинках11.06.2024 14:27:15
л, куда его двигать то?
3
0
11.06.2024 14:46:57
Один его друг директор продвинулся в сизо сидит.
12
0
как-то так11.06.2024 14:54:48
Сегодня не связаны - завтра будут связаны. Сегодня разъединили - завтра объединят.

Запасайтесь попкорном.
16
0
ДД11.06.2024 15:39:47
"Как известно, бывший министр Омской области обвиняется в получении взятки. А депутат Заксобрания и вице-спикер горсовета — в мошенничестве."

Как прекрасно.
3
2
Владимир11.06.2024 15:45:08
А на самом деле педофил.
9
2
Сибирский валенок11.06.2024 16:05:30
Если бы какую негативную заметку они сварганили строк на 10 - тогда сходу 15 лет тюрьмы строгого режима и арест. А тут какое-то родное мошенничество! Это же праздник! Это же фундамент! Как можно!?
5
4
Прочтите мой комент 3 дня назад.11.06.2024 16:52:22
Все останется как прежде и во сне увидишь ты или улицу надежды или площадь доброты. Бегите из Омска, бегите из области, бегите из страны если не хватает смелости взять в руки винтовку!
0
2
Гость11.06.2024 16:59:56
Не даром закончил химфак, от слова химичить
1
0
Гоген11.06.2024 19:29:33
Дэньгэ оч болшой там и там,только там бабка и детки мамка наши,а там имуществэнный дэло.
2
0
Бром11.06.2024 19:59:09
Как там полковники - душители то, не собрали сумму ещё?
0
0
Сосокин12.06.2024 13:01:51
Необходимо проверить парк зелёный остров! Весь застроили без торгов и все нормально. Где следственный комитет, прокуратура, Алёхин и Омская общественность? Разбираться так со всеми парками
2
0
Я мзду не беру...12.06.2024 13:08:40
Уберите его "ставленницу" с социального центра дир.Хачатрян Анну Рубиковну все стонут и увольняются это просто ужас, воспитателей и детей жалко, ул. комсомольский городк 15. Бюджетное учреждение Омской области подведомственное Минтруду!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич