Новости. Омск

В первый день своего отпуска мэр Омска находился на работе

Фото: из открытых источников

Отдых у Сергея Шелеста официально начался 12 июня, но отдыхать ему пришлось активно. (ФОТО)

Со вчерашнего дня, 12 июня, мэр Омска Сергей Шелест числится в отпуске.

Об этом пишет «СуперОмск».

Тем не менее, как мы знаем, омский градоначальник в День России обошелся без выходного.

В частности, Сергей Николаевич присутствовал на официальном открытии Ленинградского моста, а поздним вечером наблюдал за включением его архитектурной подсветки…

Запуске отремонтированного фонтана у городской библиотеки им. А. Пушкина…

А также отправлял омских студотрядовцев на целину.

Надеемся, что свой день рождения, 18 июня, мэр Омска отметит дома.

В этом году семейное торжество Сергея Шелеста пришлось на период отпуска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
3
Лекс13.06.2024 09:31:35
Да уж, перетрудился бедолага.
26
3
Закон превыше всего13.06.2024 09:59:24
Нужно вмешательство Трудовой инспекции! Если работал находяясь в отпуске, то наказать жёстко или напротив оплатить этот день по повышенному тарифу. Губернатор должен принять решение или Прокурор Омской области. Утаить данный факт уже не получится.
24
4
Антон13.06.2024 10:02:04
И это называется работой? И за это деньги платют и не хилые! И что за талантливые почетные детки перерезают ленточку. А талант их в том, что внучка мэра, сын губернатора, а третья не знаю чья, да и она сама наверное не знает сразу двое папаш кинулись помогать.
22
5
Омич13.06.2024 10:06:23
Мост открыть после ремонта это хорошее торжественное мероприятие. Ленточки, шарики - БРАВО! И отпуск браво! А почему не хочет мэр разобраться домом на Пригородной 23\2. Конечно, это вам не ленточку перерезать.....
5
19
Сегодня он гость почётный, а не работник13.06.2024 10:59:52
Молодцы ребята, работают, дай бог процветания городу и Виталию Павловичу сил и терпения! Главная задача развитие, надеюсь перестанут так открыто воровать
6
14
Алла13.06.2024 11:04:35
Многие работают в отпусках. Это не для кого не секрет. У мэра отпуск всегда формальный. Он ходит на работу и на связи.
1
0
Рылеев13.06.2024 11:16:51
Исполнять обязанности мэра будет генерал.?
5
1
Ребята, я балдею13.06.2024 15:02:39
Формально ушел в отпуск. Короче - формально незаменим.
9
0
Татьяна13.06.2024 15:03:52
Рылеев, не никто не будет исполнять обязанности, утомительно сие очень,ленточки перерезать нужно ведь! А вдруг ещё как и Ленину прийдется бревно тащить! Поберечь ему себя нужно,а вы про обязанности!
11
0
гостья13.06.2024 16:49:41
дети то все упитанные как их папаши. мэру срочно сесть на диету.а то не сможет скоро двигаться .надо же следить за собой. а не жрать когда угощают бесплатно. "ох не легкая эта работа..."
13
0
Семён Семёныч Горбунков13.06.2024 16:57:21
Ох, Сергей Николаевич. Не жалеешь ты себя, не бережешь. Отдохнуть тебе надо.
Некогда, некогда мне отдыхать, покуда такой бардак в стране творится. Простым людям хорошо. Вон старушка, получила пенсию, за десять секунд пересчитала.А мы, мы рук своих не жалеем. 300тысяч....400тысяч....500тысяч.....
7
0
Евгений13.06.2024 17:17:29
Алла, у него и работа формальная, главное в СМИ засветица, а в остальном трава не расти...
5
1
3 единицы13.06.2024 17:56:47
всё сам, всё сам, себя не жалеет, аки пчела.
6
0
Стас13.06.2024 20:41:19
Конверты с деньгами забыл наверное, бывает.
8
1
Андрей13.06.2024 23:29:46
Пусть лучше активно расскажет, кто виноват в череде аварий на ТЭЦ зимой, из-за которых половина города без отопления осталась.
1
5
11114.06.2024 11:56:23
Молодец мэр у нас, трудоголик.
0
0
Чем больше, тем...15.06.2024 17:43:02
Может быть в связи с наступающим своим днем рождения, а также с жарой выше 30 град., Шелест еще и издаст распоряжение о приостановлении деятельности асфальтового завода?Улицы не поливают,травят практически круглосуточно.Нужно принимать хоть какие=то меры.
2
0
В15.06.2024 20:08:47
БэКашка, раз забанили мой вчерашний коммент, перешлите его лично лысому, наверняка у вас с ним личные отношения, инче не стали бы ему отлизывать.
2
1
В16.06.2024 18:29:16
В первый день своего отпуска мэр Омска

Источник: https://bk55.ru/news/article/233887/

Обязательно напишите, как во второй день он покакакал (жидко или обычно), в третий день - сколько раз за ночь вставал отлить, и кашлял ли с утра в четвертый день. И так - до конца отпуска. Иначе омичи спокойно спать не будут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич