Новости. Омск

Наркевич: «Работа в должности министра стала для меня очень интересным профессиональным и личным вызовом»

Он признался, что получил большой опыт.

После сообщения губернатора ушедший в отставку министр здравоохранения Артем Наркевич попрощался сегодня с омичами в своем Telegram-канале:

«Друзья, вчера был мой последний рабочий день в качестве министра здравоохранения Омской области.

Очень благодарен губернатору Виталию Павловичу Хоценко за поддержку и совместную конструктивную работу. И, конечно, огромное спасибо хочу сказать всей команде Минздрава Омской области и всем-всем коллегам по омскому здравоохранению. Работа в должности министра стала для меня очень интересным профессиональным и личным вызовом. За относительно недолгое время я получил колоссальный жизненный и рабочий опыт.

Омские медики — настоящие профессионалы, преданные выбранному делу. Был счастлив познакомиться и поработать с каждым из вас, коллеги! Вместе мы спасали новорожденного омича с редчайшей онкопатологией. Мы запустили кадровый центр омского здравоохранения, ввели несколько новых мер поддержки для будущих медиков.

Уверен, впереди у омского здравоохранения много масштабных проектов и достижений, а главное — спасенных жизней. Еще раз всем огромное спасибо за совместную работу. Всех поздравляю с наступающим Днем медицинского работника. Здоровья, благополучия и добра!»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: наркевич
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
2
Демон тажник15.06.2024 11:42:28
Сцена финальная :
,,Здоровья, благополучия и добра!,,
( облегчённый выдох)
21
2
Антон15.06.2024 11:46:57
Я буду очень рад если тебя поместят в аду в третий котел налево от Горбачева.
39
0
Омская медицина15.06.2024 11:57:03
Поматросил и бросил!
51
1
Варяги на выход!15.06.2024 11:58:26
В Правительстве Омской области НЕТ НИ ОДНОГО ОМИЧА!!! Позорище!!!
24
2
Ъ15.06.2024 12:00:32
Он так думает или какать хочет..
29
1
Калыван15.06.2024 12:05:19
Давай досвидания!
И педалик уже засиделся.
42
0
Буран15.06.2024 12:07:49
Зачем приезжал, за ступенькой в карьере?! Быстро сдулся мыльный пузырь! Попрыгунчик?!
61
1
Моё мнение15.06.2024 12:10:12
Человек он, конечно же, не глупый ...
Посмотрел на местный бардак в Омске и в частности в Минздраве, понял что здесь надо пахать от зари до зари ни один год и ... задал себе вопрос: "А зачем мне всё это?"
И поехал туда, где получше и полегче ...
Лично мне НЕ понятно только одно: Зачем его Губернатор принимал на такой короткий срок?
Или Москва приказала?
21
0
Иванка ( настояшшая)15.06.2024 12:11:57
Ответственность? Не слышал!))
30
0
Матвей15.06.2024 12:18:25
Странно, оценивает "для себя", " я получил опыт". Где оценка показателей выживаемости после лечения в стационарах, детская смертность, продолжительность жизни населения Омской области? Строительством учреждений занимаются строители. Пиарщики могли бы хоть речь подготовить, с хорошими показателями?
11
1
Антуанета15.06.2024 12:30:47
До свиданье наш Омск, до свиданья наш прибыльный бизнес . Будем помнить вас лохов, до свиданья до новых встреч. Тут же панорама коричневого Михаила с лицом наркоманича.
24
1
Сан Саныч15.06.2024 12:33:20
Этих подлецов надо на подлёте к Москве сбивать.
2
35
критик15.06.2024 12:54:20
Ох, сколько гнева то в комментариях, причем необоснованного. Вы все забыли про одного варяга, который приехал в Омск в 1961 году? Сергей Иосифович его звали, величали)))
9
2
По чесноку15.06.2024 12:55:23
Ко-зел!
24
2
Янус15.06.2024 13:04:32
Почти весь бюджет Минздрава Омской области завязан на интересах милицейского клана, начиная от аренды офисов по Орджоникидзе, 7 и кончая вывозом фекалий из медстационаров, главврачи - сплошь хапуги и подлецы (главврач ГБ-2 подделала подписи умершего больного, чтобы присвоить себе его имущество)...
И так повсеместно!!!
Этот жирдяй, похоже, приехал сюда плюшки оприходовать, а оприходовали его и очень быстро. Скорее всего, взяли чиновника на поличном или нашли скелет в шкафу...
Побежал, кролик, вприпрыжку, только пятки сверкают.
29
0
Охохо15.06.2024 13:07:05
Как так можно поступать ? Ладно, про людей и больных уже молчу, но хотя бы с губернатором, который выглядит сейчас, как публично оплёванный своим же протеже...
34
3
Ну, как то так ...15.06.2024 13:27:13
Скорее всего он понял, что с "крышей" тех, кто сделал медицину в Омске платной, ему не тягаться и не справиться и просто струсил.
Эта "крыша" ведь не только в Омске ...
Поэтому решил не осложнять себе жизнь.
29
0
Омич15.06.2024 13:40:47
Вот теперь, судя по А. Наркевичу, у меня сложилось ясное мнение о московских чиновниках, сидящих в различных министерствах.
9
1
Гость15.06.2024 13:46:06
Почему так смешно)))
21
0
Jo15.06.2024 13:54:39
За получение обучения удержать с него полугодовую зарплату
30
0
омский житель15.06.2024 14:00:39
Он получил опыт а омичи очередного бездарного министра не сделавшего ничего для развития здравоохранения в регионе или его дела в тайне ? Непонятно для чего назначали ведь видно , что не лидер и в медицине чисто теоретические познания . Надеюсь на назначение омича - он не убежит .
10
1
Бро15.06.2024 14:28:03
омский житель, в воскрешение верите штоле, развивать тут уже нечего..
0
26
Петровский-Боткинский15.06.2024 15:17:17
Ой, ну накинулись, ой накинулись. Стервятники. Артему Николаевичу успехов и роста на новом месте! Ждем-с нового министра
11
0
Стас15.06.2024 16:35:27
Артем, ехай уже. Не тяни.
11
0
Покатишаром15.06.2024 19:15:28
И сколько он заплатил туристу за этот трамплин?
20
0
Пешеход16.06.2024 01:06:12
Позорник, а не министр
16
0
Наркевич: «Работа в должности министра стала для меня16.06.2024 16:18:08
проверкой на вшивость."
Которую ты не прошел!
7
0
малина16.06.2024 17:15:18
Посмотрите на его послужной список, постепенно с востока на запад движется в Москву, в Москву
2
0
jo17.06.2024 00:31:07
малина, На запад? В Харьков или Киев его.
1
0
Тетка17.06.2024 16:30:21
Министр Артем) Горюшко луковое)
3
0
Уася17.06.2024 16:43:44
Этого не товарища лоснящегося от переизбытка опыта надо сразу на СВО....Ну,в целях реализации опыта
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич