Новости. Омск

СМИ: Для Наркевича Омск может стать трамплином в карьере — его прочат в Минздрав РФ

Фото: ВК

Здесь он, как утверждается, «набрался опыта».

Источники в правительстве региона обсуждают детали внезапного ухода со своего поста министра здравоохранения Омской области Артема Наркевича, который в этой должности не проработал и семи месяцев.

Губернатор ранее пояснял, что чиновник переезжает на новую работу в Москву.

Источники «Омск-информа» пояснили, что кандидатуру Наркевича изначально согласовывал руководитель Минздрава РФ с перспективой дальнейшего продвижения по карьерной лестнице на федеральный уровень — его якобы ждет пост в Минздраве РФ.

— Артема Наркевича назначали министром здравоохранения Омской области с перспективами повышения в федеральный Минздрав. В Омске он набрался управленческого опыта. Насколько известно, дожидались переназначения Михаила Мурашко. Сейчас Наркевич с хорошей характеристикой работы в Омске без труда получит должность в Минздраве РФ, — сообщает источник редакции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: наркевич
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
19
517.06.2024 18:58:31
Вот и здорово! Хороший регион, если забирают в Москву.
57
1
Василий17.06.2024 19:02:41
Зачем было вешать лапшу на уши? Сразу бы сказали, что нужна соответствующая запись в трудовой книжке для поездки в Москву. Ну и с богом! Невелика потеря.
46
8
Гость17.06.2024 19:05:33
Когда закончатся трамплины и назначат достойного любящего город Омск... Министра...
5
0
Шаромыжник217.06.2024 19:37:57
!!!
20
0
Шаромыжник217.06.2024 19:40:03
Н a р к e в и ч и были, eсть и будут, этo делo житeйскoе. А вот рoль т у р и с т o в тут труднo пeрeoценить. На кoгo рaбoтaeт т у р и c т?
4
18
неравнодушный омич17.06.2024 19:48:53
Надеюсь не забудет область ставшую трамплином .
16
8
Гость17.06.2024 19:53:56
Когда закончатся трамплины и назначат достойного, волевого и принципиального, любящего город Омск... Министра...Пора... Кадры наше все... 01766
32
0
Кекс17.06.2024 19:54:28
Как мы рады и горды, почти « земляком» ведь стал за целых семь месяцев непосильного труда на благо нашей медицины, вон она как расцвела!)) Ему ведь , говорят, и награду какую то дали! Ну как тут не возрадоваться!
22
0
Светка17.06.2024 22:15:48
Твари.
37
0
Для Наркевича Омск может стать трамплином в карьере17.06.2024 22:48:22
Т.е. омичи, в данном конкретном случае, со своими проблемами, были всего лишь разменной монетой.
Да уж ...

Куда мы катимся? скажи мой друг, скажи.
Весь этот мир давно сошёл с ума.
И в этом царстве подлости и лжи
Давным давно всем заправляет тьма.
15
3
Артист118.06.2024 00:27:45
Просто лицо не внушает доверия. Вот были времена и красивые люди во власти. Ращупкины, Манякины, Варнавские... Где то случился сбой. Вылезли какие то сказочные упыри, да все какие то безволосые, не симпатичные прохвосты. Ку... Яновы... Бесконечные. Пытаюсь вспомнить фио нынешнего мэра... Полный склероз... Доигрались.
13
3
Картер18.06.2024 00:34:34
Мураховского надеюсь вместе с ним отправили? Или он и при новом министре будет советником?
22
0
Ирина18.06.2024 07:15:42
По сути Наркевич проходил в Омске стажировку, в должности министра и соответствующей зарплатой. Эх, слов нет, одни эмоции !
13
0
Светка18.06.2024 07:41:34
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.. а где его хавронья?
12
0
.18.06.2024 08:49:50
А чё вы ждали от киндер-сюрприза? Счас он таких "киндеров" нахреначит - мамка не горюй - и по всей стране их - как там программа подготовки кадров называлась - "БАЛАБОЛЫ"?
5
1
Кирилл18.06.2024 09:17:47
Картер, есть вероятность возвращения Мураховского на пост министра.
6
0
Ванек18.06.2024 10:23:01
Светка, А ей то же орден дадут и пошлют!
6
0
Ванек18.06.2024 10:28:01
Светка, Свиньи!1
7
0
Иван18.06.2024 10:57:21
Вакакой румяный пупсик
7
0
Иван18.06.2024 11:05:32
Мужику этому нет и 40... с явным избыточным весом и отражением погрешностей питания на лице.... тревожно за медицину. Но нам, более 80% населения, это все по душе
2
1
Дэбил18.06.2024 16:07:40
Иван, да, работа губера с кадрами на высоте.
0
6
Антонина18.06.2024 18:54:47
Очень жаль, думала, Артем Николаевич задержится в Омске, наведёт порядок в руководствах и финансах учреждений здравоохранения Омской области, но, увы, увы... Остаётся пожелать крепкого здоровья, успехов и стабильности в карьере! Спасибо, что Вы были с нами, Артем Николаевич!
4
0
Иван18.06.2024 19:51:20
Антонина, он не для этого сюда приехал
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич