Новости. Омск

Мэр Омска Шелест обещает вернуть вывеску на магазин «Радость» после капремонта здания

Её обновят меценаты.

Мэр Сергей Шелест прокомментировал исчезновение вывески со здания магазина «Радость» на проспекте Карла Маркса. Напомним, отсутствие одного из легендарных атрибутов Омска обнаружилось вчера, 19 июня.

В своём комментарии «Омск-информу» мэр объяснил, что ситуация действительно связана исключительно с капремонтом. По словам градоначальника, вывеска вернётся на своё место в обновлённом виде при поддержке меценатов.

Издание также поясняет, ссылаясь на свои источники, что восстановлением вывески займётся «Брусника». Подсветку же выполнит Виктор Скуратов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
3
Да20.06.2024 11:17:30
Со всех улиц убрать иносранные,вывески,!
Город превратили в помойку,вместо остановок уборные- пельменные молоко, беляши помойные,срамота.вонь мочой хлоркой.срут в ведро льют под под ноги ,дорогам.
14
3
Да20.06.2024 11:22:21
Надо скинуть флаги с админов,это не флаги а половые тряпки болтаются на ветру как изношенные трусы по 30 лет,у них нет денег на качественные флажки,зато есть на чай и новые унитазы!
Пофигистов из админов гнать грязной метлой!
25
1
Семён Семёныч Горбунков20.06.2024 11:25:55
Ну тады вертай в зад Солнышко, Рассвет, Восход, Яблонька.......
4
26
ИГОРЬ20.06.2024 11:49:17
Да кому она нужна.
Что изменится после её возвращения на прежнее место?
Не новость, а просто информационный шум.
30
0
Гость20.06.2024 11:57:46
" В обновленном виде"?! А можно не надо!...Можно в привычном виде?
22
3
Гость20.06.2024 11:58:29
ИГОРЬ, Вам не нужна. А другим нужна.
17
0
Дед20.06.2024 12:01:35
Семён Семёныч Горбунков, Голубой Огонек..
20
0
Омичка20.06.2024 15:39:01
А еще вернуть деревья в парки, скверы и вдоль дорог, вернуть свободное от массы киосков пространство на остановках, особенно на театральной, на 2 линии и у голубого огонька, освободить обочины дорог от рекламных разнокалиберных щитов
11
1
В20.06.2024 17:40:24
Лучше бы проезд в транспорте оставил в прежнем размере, лишенец.
6
1
Вв20.06.2024 18:57:59
Мудило.
8
1
Алексей20.06.2024 19:44:56
Что с флорой справился. Теперь на историю города посягнул. Одно слово Варяг. Деревья вырубил, далее Радость будит сулить. Но не факт , что вернет. Меценаты они же не альтруисты. Возможно это и есть платы
5
1
Знающий20.06.2024 20:38:35
не факт что собственники помещений в этом многоквартирном доме захотят что бы эта конструкция размещалась безвозмездно на парапете крыши. к тому же электроэнергия на освещение вывески расходоваться чья будет ? от внутридомовых сетей этого дома или от ближайшего столба линии наружного освещения ? она уже очень давно не освещалась.
так что опрометчиво обещать. посмотрим чем завершится.
7
0
Кекс20.06.2024 21:26:32
Знающий, а чья 50 лет расходовалась?
5
1
Бро20.06.2024 22:11:36
Омчуками правит великий градоначальник..
3
2
59820.06.2024 23:22:11
Омичи лишились радости...
6
1
ежкин кот21.06.2024 09:04:51
Старинные неоновые вывески играют роль городского освещения. Выключить ближайшие фонари и пусть город вывеску оплачивает. Как жалко Голубой огонек! Не восстановить уже. Хоть одноименный торговый комплекс мог бы и сохранить свою живую рекламу.
13
0
Андрей21.06.2024 09:12:41
А еще он обещал разобраться, кто виноват в череде аварий на ТЭЦ-5 зимой. И еще много чего обещал, но не сделал.
17
0
Мэр обещает вернуть вывеску «Радость»21.06.2024 09:46:33
Вывеску вернуть - не проблема!
Можно даже ещё сделать две таких или три ...
Вот когда омские вожачки вернут радость от проживания в Омске?
Вот в чём вопрос!
1
0
Сергей22.06.2024 16:52:26
Получено письмо. Вывеска будет заменена на двух языках. Redosi kuni
2
0
Гном23.06.2024 10:41:58
Лучше бы он сам вернулся в Водоканал, вот это была бы Радость
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич