Новости. Омск

Омичка выиграла «золото» игр БРИКС

Речь о гребле.

Омичка Анастасия Панченко завоевала золотую медаль Игр БРИКС по гребле на байдарках и каноэ.

Наша спортсменка стала лучшей в заезде на 200 метров среди смешанных пар. Выступала Анастасия в паре с Иваном Епишиным из города Дубоссары, сообщил сегодня глава региона.

«Молодцы! Поздравляю!», — выразился губернатор.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: игры
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
4
Иваныч22.06.2024 19:41:34
Первый среди никого
Россия изобрела собственный международный спортивный турнир и лидирует практически во всех дисциплинах. Иногда соревнуясь сама с собой
20
1
тоже омич22.06.2024 20:28:10
Иваныч, ну а куда ещё такую ораву никому не нужных акробатов девать? они же ничего не умеют, потом их головы поставят на аллее пичиёнов а тела в депутаты!
9
1
!!!!!!!!22.06.2024 20:50:34
Иваныч, никакой не собственный, какая то .. после 50 невнятных мужиков вдруг прибрела на 20 лет позже и качает права! Интересно, какие)))))
5
1
!!!!!!!!22.06.2024 20:52:12
Иваныч, да и в целом "переколотила себе весь домик" неизвестно под кого, а у нас исключительно натурпродукт!
12
2
омский ходячий труп22.06.2024 20:59:47
Грязные игры.
8
1
!!!!!!!!22.06.2024 21:20:07
омский ходячий труп, вот именно, что игры для наивных бабушек и детей, а, спрашивается, им - непосредственным людям для чего наступать в это, простите за прямоту, .овно.
9
0
Сергей22.06.2024 21:30:40
Понимаю художественная гимнастика, там сразу в постель правителям нашей жизни. А тут ..
8
1
Семён Семёныч Горбунков22.06.2024 21:37:31
Сергей. Мдя, бэндерша знатная ими руководит.
5
2
!!!!!!!!22.06.2024 22:37:52
Она бэндэрша только для лохов, а для умных мужчин она ЧМО.
2
0
Семён Семёныч Горбунков22.06.2024 23:05:24
!!!!!!!!, а перзидент кто?
0
2
!!!!!!!!22.06.2024 23:46:07
Семён Семёныч Горбунков, а президент что ли по вашему тоже дурнее бандерш и не отличит .овно от мух))))))))))
4
1
!!!!!!!!22.06.2024 23:56:42
Семён Семёныч Горбунков, любой президент (неважно чего) - частной ли компании, гос. органа, страны только таких и ждет - кто будет плести интриги, представлять угрозу жизни и тому подобное) Даже если предположить, что президент глуп и ему нужны такие "шошки" на какое-то время для особых поручений, то он навряд ли спокойно при них спит ночами и за ними стоят еа присмотр еще более хитрые "шошки", а потом еще, и еще, как в матрешке.
4
0
Антон23.06.2024 06:56:29
Две сестры двойняшки Дина и Арина ежедневно успокаивают сон нашего любимого коротышки.
2
4
ЕВа23.06.2024 08:26:47
Поздравляю!
3
1
егор23.06.2024 09:22:48
в соревнованиях оооочень нужна конкуренция - это главный двигатель жизни спорта, интерес и азарт соревнований, зрелище.
2
10
!!!!!!!!23.06.2024 09:23:44
Антон, да там не успокоится! Девушку зовут в аспирантуру, она участница Топ-модель по детски, снимается для фотоснссий журналов мод, еще и замужем за великолепным парнем, который забоасывает ее роскошными букетами и трясется над ней, просто она стеснительная и
не афиширует) УЗбагойдезь!
4
2
!!!!!!!!23.06.2024 09:32:09
егор, конкуренуия должна быть честной, а всю хитро....... пара.у и грязь надо выбрасывать на помои!
1
1
!!!!!!!!23.06.2024 09:46:19
Сидит за РЕШЕТКОЙ в ТЕМНИЦЕ сырой.
ВСКОРМЛЕННЫЙ в НЕВОЛЕ орел молодой,
Мой ГРУСТНЫЙ ТОВАРИЩ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет ПОД окном!
2
1
!!!!!!!!23.06.2024 09:52:17
Клюет, и БРОСАЕТ, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер… да я!..»
0
7
ДеНиС23.06.2024 10:11:00
Гундосы Прииртышья как взалкали! Зависть это всегда плохо.
7
1
!!!!!!!!23.06.2024 10:17:54
ДеНиС, особенно у некоторых вызывает зависть ваше питание неусваиваемой ПАДАЛЬЮ в прямом и переносном смысле!
0
0
Преображенский23.06.2024 21:00:10
Борщевики активизировались!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич