Новости. Омск

Среди погибших в Севастополе — девятилетняя дочь вице-мэра Магадана Аверьянова

Фото: телеграм-канал "Севастополь ЧП"

Количество жертв выросло до пяти человек, из них трое — дети.

Количество погибших при ракетной атаке на Севастополь возросло до пяти человек, из них трое — дети. В их числе — девятилетняя дочь заместителя мэра Магадана Олега Аверьянова. Девочка отдыхала в Крыму вместе с родителями.

Пострадавших на данный момент — 124 человека.

Тем временем, в Минобороны России заявили: ответственность за удар по мирным жителям Севастополя несет, прежде всего, Вашингтон. Ведь именно американские «спецы» вводят полетные задания в ракеты «ATACMS». А основываются они при этом на данных, полученных со спутников-разведчиков США.

Силовики, в свою очередь, сообщают: ракеты запускались ВСУ с территории Николаева. Расчет разыскивается, он будет ликвидирован.

Следком возбудил уголовное дело о теракте после атаки ВСУ на пляж в Севастополе.

24 июня в Крыму объявлен Днем траура. Будут отменены все культурные, спортивные и другие массовые мероприятия. На телевидении и радио не будут выпускаться развлекательные программы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
30
1
А почему?23.06.2024 22:30:11
А почему власти не закрыли пляж, расположенный по соседству с военным объектом?
24
2
Зато23.06.2024 22:47:37
Зато все билеты на поезд в Крым из Омска были раскуплены еще чуть ли не в марте. Ну... вот как-то так.
32
2
Пропал дом23.06.2024 23:43:23
Видимо надо иметь лишнюю хромосому , чтобы повезти своих детей на отдых в зону боевых действий.
18
39
Лихачев24.06.2024 00:24:11
Какие злые ущербные люди пишут комментарии - ребенок погиб, а вы стебаетесь. Мэр - не мэр - какая разница.
22
2
Мер, не мер - какая разница?24.06.2024 01:11:45
Лихачев
Разница огромная!
Одно дело ты принимаешь решения, которые касаются только твоей семьи и, может быть, твоих знакомых.
Другое дело - ты принимаешь решения, которые касаются большого количества людей.
Как мог попасть в меры человек с такими низкими когнитивными способностями, а, Лихачев?
26
0
Семён Семёныч Горбунков24.06.2024 01:43:45
Ежедневные ракетные обстрелы, налёты беспилотников на многочисленные военные объекты Крыма и, полностью открытый для туризма и отдыха полуостров???? Господа, вы что творите, господа?
8
0
полковник24.06.2024 04:04:22
Мнений аргументов много но одно точно должен желать вменяемый человек,,скорее бы весь этот ужас закончился...,,
9
1
Вообще-то .24.06.2024 06:31:27
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования, так он то уже далеко не фраер и предпочел подальше от нашей белокаменной держаться, азиаткам комплемента раздавать. Там пока ниче не падает
15
1
Федя24.06.2024 06:34:39
зачем туда едут, совсем в голове никто не живёт.....
6
0
Вв24.06.2024 07:04:24
Это был самый честным мэр России, дети которого отдыхают в Крыму. Так сразу вспоминается Полярный-2.
0
2
124.06.2024 10:33:59
У меня знакомые в прошлом году поехали отдыхать в Крым - и всё было хорошо, пока где-то недалеко кто-то как начал хреначить чем-то артиллерийским. В общем главное - вовремя сделать ноги. А море иам отличное!!!!!!!!!
5
0
Семён Семёныч Горбунков24.06.2024 11:24:10
1. Безмозглые любители русской рулетки, пожалейте своих детей. И не бравируйте своими быстрыми ногами.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич