Новости. Омск

В Омск прибыл зампред правительства РФ Марат Хуснуллин

Фото: тг-канал Хоценко

Вместе с губернатором он облетел город на вертолете.

По сообщению главы региона Виталия Хоценко, в Омской области сейчас находится заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин.

С высоты птичьего полета на вертолете он осмотрел стройплощадку нового жилого микрорайона «Зеленая река», предполагающего в первой очереди 14 многоэтажек.

Губернатор отметил, что темп работы на объекте опережает оговоренные сроки.

Также Хуснуллин побывал на Красногорском водоподъемном гидроузле, оценив проект строительства объекта, и территорию, по которой пройдет северный обход Омска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

62
3
Семен Семенович25.06.2024 15:35:40
А чего не на машине? Прокатился бы по нашим пробочкам. А еще лучше в автобусе, но там главное, как Кормилец сказал, надо получить согласование всех присутствующих на включение кондера.
27
0
Анна25.06.2024 15:49:38
Наверно аэропорт смотрел.
37
3
Семен Семенович25.06.2024 15:52:33
А еще бы если на авто проехал, то может заценил бы как люди будут по Волгоградской ездить после ввода этой зеленой реки в эксплуатацию. В идеале в пятницу вечерком, да с ветерком, 5 метров в час.
26
0
Внимательный25.06.2024 16:16:05
На первой фото что-то грызёт? От провалов по срокам по всем фронтам по срывам нацпроектов съел свой галстук?
43
2
критик25.06.2024 16:30:40
На метро надо было его прокатить)))
18
2
Антон25.06.2024 16:30:54
Очередной татарин с искусственными зубьями. Каждый стоит даже в дешовой тысяч тридцать и умножьтье на количество
10
41
Русский парень в огне не горит25.06.2024 16:52:51
какие серьезные люди к нам нынче залетают, внимание федеральных коллег к Омской области и поддержка губернатора не могут не радовать.
20
3
Елена25.06.2024 17:05:33
Метро запускать прилетел)))
13
0
Ребята, я балдею25.06.2024 17:21:33
Маратик опять скажет нагнали тут массовку на стройплощадки из артистов местных академических театров!
11
38
неравнодушный омич25.06.2024 17:50:34
Хорошо, что такие солидные и авторитетные люди приезжают в Омскую область - надеюсь Губернатор хорошо примет , покажет проблемы и получит ФЕДЕРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ . Удачи ему .
13
19
Dmitri25.06.2024 17:51:13
Молодцы, масштабно, с высоты, широкой кистью, по рабочему, ф футболках... И вырастают плотины, и встают корпуса заводов, вонзаются в небо многоэтажки -- новая заря занимается над городом))))
14
2
Коля_201525.06.2024 17:57:38
неравнодушный омич25.06.2024 17:50:34 Хорошо, что такие солидные и авторитетные люди приезжают в Омскую область - надеюсь Губернатор хорошо примет , покажет проблемы и получит ФЕДЕРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ . Удачи ему .

Источник: https://bk55.ru/news/article/234354/

Не переживайте. Поддержка обязательно будет.
В СК работы прибавится, только и всего.
6
0
чел25.06.2024 17:58:17
Dmitri, только бы зрение не повредить...а так -пусть летают.
7
0
Омич25.06.2024 18:19:56
С проверочкой, давно посещал Омск уже.
13
3
Андрей25.06.2024 18:45:44
За откатами приехал, да на потемкинские деревни посмотреть.
6
0
Наталья25.06.2024 19:11:36
Это „ж-ж-ж“ — неспроста
10
0
Да ладно25.06.2024 19:14:26
Большое бвбо конечно более интересно. Но и ща малое и за большое отчитываться надо. А здесь кром.е первых платежей все со срывом графикаШкола серебряный берег, гимназия 88. Кап ремонт школ- где результат. Нет А гидроузел построят в срок, все будет
5
0
Бро25.06.2024 19:28:20
Знатный бухарик.
15
1
омичи ноют - инвестиции идут!25.06.2024 19:33:13
Оценил проект строительства объекта гидроузла, он в этом эксперт?! Зачем такие траты, командировка со свитой, так любой мог оценить проект
20
1
Юля25.06.2024 19:43:59
На кой хрен омичам гидроузел? И когда запустят метро?
9
1
Гость25.06.2024 20:07:43
Метро обещал достроить.. Или скоростные трамваи... Красногорский узел, аэропорт Федоровку... ТЭЦ на газ перевести...
7
1
Омич25.06.2024 20:12:08
Семен Семенович, Рассмешил ты семеныч, кто ездит на машине из высоких членов правительства по пробкам, это ты будеш стоять в пробке пока ни проедет кортеж с сопровождением ГАИ.
3
5
омич25.06.2024 20:12:17
Семен Семенович

трусливое недоношеное ты существо...та пробки они и богатейшей москве.
2
6
омич25.06.2024 20:14:40
трусливые импотенты недосемена недоаннанедоанрей тут как тут.
7
0
Житель 6 мкрн25.06.2024 20:27:55
Совсем ненужный мкрн, эта река.
22
0
Аркадий25.06.2024 20:31:12
Педалик лепит имитации в работе .
Все проекты это конец 80х годов .
Реконструкция Бульвар Архитекторов- это же смешно , перекрыть на год дорогу не сделав ни одного подземного пешеходного перехода и не одного моста.
Позор и смех .
12
1
хочу уехать из этой помойки25.06.2024 23:06:56
у омска нет будущего, все уезжают отсюда
6
0
...25.06.2024 23:40:51
Что там смотреть? Жильё на промышленной окраине без инфраструктуры. Хоть смотри хоть не смотри... Новость ради новости
2
0
Браты26.06.2024 00:11:32
В 1943 году Михалков совместно с военным журналистом Георгием Эль-Регистаном (Габриэль Аркадьевич Уреклян) написал текст к Государственному гимну СССР, который впервые был исполнен в Новогоднюю ночь 1944 года. В 1977 году Михалков создал вторую редакцию государственного гимна СССР.

В 1993 году постановлением правительства РФ писатель Сергей Михалков был введен в состав Комиссии (сопредседатель) по созданию гимна Российской Федерации. В 2001 году он в третий раз стал автором текста государственного гимна, теперь уже Российской Федерации.



Гимн СССР. Текст 1943 года

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Припев:
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведёт!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин — на верность народу
На труд и на подвиги нас вдохновил.

Припев:
Славься, Отечество наше свободное,
Счастья народов надёжный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведёт!

Мы армию нашу растили в сраженьях,
Захватчиков подлых с дороги сметём!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Мы к славе Отчизну свою поведём!

Припев:
Славься, Отечество наше свободное,
Славы народов надёжный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведёт!
0
5
Семён Семёныч Горбунков26.06.2024 01:06:26
Браты. Затосковал по Ленину со Сталиным и солнцу свободы?
5
0
Василий26.06.2024 01:47:02
В какие сроки? Кому по таким ценам вы будете их продавать ближайшие 10 лет????
2
0
Василий26.06.2024 02:25:15
Бро, да, еще по Татарстану
0
2
омич26.06.2024 06:59:49
гогбатотой трусливой
ты почему постоянно мамкин дырывый халат ей не отдаешь?
0
3
омич26.06.2024 07:01:15
хочу уехать из этой помойки
трусливая девочка а что не уезжаешь то? инвалидное кресло мешает?
0
1
омич26.06.2024 07:02:47
Елена

зачем тебе метро поклоннице сктовозок7?
1
1
Семен Семенович26.06.2024 07:28:04
омич, Ты бы за языком своим следил, выкидыш.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич