Новости. Омск

Поезд Воркута — Новороссийск не доехал до моря

Фото : Осторожно Новости

ЧП было в начале пути, в Республике Коми.

Сегодня вечером крушение произошло с поездом Воркута — Новороссийск. Девять вагонов этого пассажирского поезда  сошли с рельс на перегоне Инта-1-Угольный в Республике Коми. 

В 21:12 омского времени «на перегоне Инта-1 — Угольный Северной железной дороги (Республика Коми) произошел сход 9 вагонов пассажирского поезда № 511 Воркута — Новороссийск»,  отмечается в сообщении РЖД.

К месту направлены оперативные службы, принимаются меры по оказанию помощи пассажирам, уточнили в РЖД. Движение поездов приостановлено.

Telegram-каналы Baza и Shot пишут, что сейчас пытаются достать людей из поезда через разбитые окна. Telegram-канал «Осторожно, новости» сообщает, что повреждения получили как минимум 8 пассажиров. По данным Shot, пострадали 12 человек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: РЖД
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
0
Ъ26.06.2024 22:54:26
Сынок шубохранилищного рельсы поставлял из Китая , сталь не соответствует, уже столько лет составы сходят из за деформации рельс в жару, и всем пофиг..
7
3
Демон тажник26.06.2024 22:56:42
Людям пострадавшим выздоровления и все-таки доехать до моря.
7
0
!!!!!!!!26.06.2024 23:52:12
Невнятный лихачев в зимних ботинках, Омск как всегда впереди планеты всей! "В Китае создали волосатые колготки для отпугивания маньяков"

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/1466803/
3
0
!!!!!!!!26.06.2024 23:55:56
Еще и учитывая то, что они специально разработали и создали, а у нас в Омске просто существуют такие люди, да и все тут. Так что кто является тренд-центром, непонятно!
2
0
!!!!!!!!27.06.2024 00:02:57
Но и это еще не самое интересное! "Однако, по мнению интернет-пользователей, такие чулки помешают встрече не только с опасными преступниками, но и с потенциальными возлюбленными")
0
0
!!!!!!!!27.06.2024 00:04:20
А мы бы и не догадались! Вот где умные жуоналисты истина в последней инстанции))))))))))
1
0
!!!!!!!!27.06.2024 00:07:11
Поэтому они так и называются, примерно как Лихачев "Комсомольская ПРАВДА")))))
4
2
Ъ27.06.2024 00:59:46
!!!!!!!!, болезная, зачем, вас и так вс5 маньяки испугаются..
0
0
!!!!!!!!27.06.2024 01:17:24
Ъ, но маеьяки мне как раз и не нужны, о чем мы и вели с вами многочасовые споры и в итоге вы как тот Иисус-Христос-суперзвезда из известной оперы избавили меня от них и предлржили потенциальным искательницам, соответствующему контингенту)! А вообще меня умилила женщина в супермаркете Евроспаре, которая стояла на кассе передо мной и почему-то сказала "Спасибо, что избивили от Бога"))))) Такое реально было в моей жизни))))))))))) Так что это только у вас все нереально и не получается. А другие - умеют)))
0
0
!!!!!!!!27.06.2024 01:28:03
Ъ, вас тоже испугаются наши люди. Это им нужно потратится на эпиляцию, которая в Китае тоже иннлвационная, затем потратить деньги на соответствующие колготки, после этого пойти в бибоиотеку электронную, узнать, что эти колгоькт не только полезны, но и опасны... И все в таком духе))))
0
0
!!!!!!!!27.06.2024 01:33:04
Но самое интересное, что узнать эту "тайну" Китайцы смогут только в России))))))))))!!!!
0
0
!!!!!!!!27.06.2024 01:34:14
А сами бы они ни в жизь не догадались снять такие колготки))))))
7
2
ИГОРЬ27.06.2024 04:26:29
Для грамотеев из бк:
поезд сходит не с рельс, а с рельсов.
Люди получают травмы, а не повреждения.
5
3
Антон27.06.2024 05:18:30
Не помню кто поет то ли ещё будет оее будите у нас в Магадане лутше вы к нам.
4
1
Светка27.06.2024 07:00:27
Антон, это был Никулин с Пугачевой песнь про зайцев.
10
0
омич27.06.2024 11:06:59
ни крушение с поездом, а крушение поезда. откуда вас в бк набирают
4
0
Андрей27.06.2024 11:46:01
Это все грызуны виноваты.
2
0
Дольче Гибона27.06.2024 12:41:49
Андрей, ты не прав, это Biden пакости на пару с Будановым
7
0
Дольче Гибона27.06.2024 12:43:36
омич, сидит главред и строчит, а правила русского языка в силу возраста уже забыл
4
0
валерий27.06.2024 17:49:36
Дольче Гибона, это не возрастное.
3
1
Омичка27.06.2024 23:28:12
Какая трагедия.... Соболезнования родственникам погибших и выздоровления пострадавшим..
3
0
Гость28.06.2024 08:02:36
Я думаю,что это результат сокращение работников жд транспорта.
А начиналось это давно, с белорусского метода.
2
0
Ъ28.06.2024 15:55:15
!!!!!!!!, не наговаривайте, я то как раз в людей верю, но подмечаю, что не дает им раскрыть свой потенциал). Вот сын Якунина успешный бизнесмен, 15 лет поставлял некондиционные рельсы из Китая в компанию отца и стал миллиардером , теперь живет в Германии , олигарх и филантроп. А поезда продолжают сходить с рельсов составами и ему ничего за это не будет. Жизнь полна чудес..
0
3
Иваныч28.06.2024 17:38:45
Ъ, не клевещите - те некондиционные рельсы из Китая были только на бумаге.... Ну сами-то подумайте, какой дурак повезет рельсы из Китая (да еще и некондиционные!!!), когда в России эти самые рельсы на каждом шагу валяются!
3
0
Ъ29.06.2024 10:29:14
Иваныч, прежде чем рот открывать, изучите матчасть, все есть в открытом доступе, с номерами накладных и марками сталей..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич