Новости. Омск

Игорь Бабиков отстранил сына от руководства фирмой «Оммет»

Причины не оглашаются.

Известный омский предприниматель Игорь Бабиков, согласно данным ЕГРЮЛ, вернул себе пост генерального директора компании «Омскметаллооптторг».

Причины не оглашаются.

Он оставил эту должность в январе 2020 года, передав ее старшему сыну Роману. Сам Игорь Бабиков в феврале того же года был приговорен к 3 годам лишения свободы за завладение мошенническим путем средствами банка. Позже суд  снизил срок до двух лет.

В 2021 году бизнесмен вышел на свободу по УДО,  рассказал «Новый Омск».

«Омскметаллооптторг» — одна из старейших компаний Омска, она зарегистрирована в 1992 году. Компания занимается оптовой торговлей черными металлами.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: бабиков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
4
ДеНиС29.06.2024 18:03:19
За счёт бомжей. И не только.
6
23
Ассалам алейкум!29.06.2024 18:14:53
ДеНиС, это нормальная практика. У меня друг детства в начале бизнеса с цыганами на шестёрке по деревням ездил и собирал металл, а сейчас доход 2-3 миллиона в месяц после налогов и прочно стоит на ногах.
16
3
алексей омский29.06.2024 20:22:22
Поставил в угол и выдернул чупачупс изо рта...
10
2
!!!!!!!!30.06.2024 11:17:39
алексей омский, они настолько престарелые, заюзанные, страшные, что они уже ненавидят детей в принипе как своих конкурентов по "бизнесу")))))))))))))))))))))))))))))) Только проблема в том, что от такого все бегут, кто более или менее соображает
6
2
!!!!!!!!30.06.2024 11:27:20
Проспиртованные, пронюханные, продыбанные, про.раханные буквально насмерть и представьте, что это "великолепие" свалится на Омск)!
4
2
!!!!!!!!30.06.2024 11:40:33
Ассалам алейкум!, прочно стоит на ногах, которые никто из адекватных людей от земли отрывать не собирается даже за бесплатно и доход у него за счет вычета, но в конечном итоге, он (ну или может быть она) еще и должен за то, что его просто ..ут)
1
5
Ассалам алейкум!30.06.2024 14:55:45
!!!!!!!!, ну как бы ни хотелось набросить чернухи на столь сомнительный в начале своего действия бизнес, то для человека без отца, которому очень хотелось стать человеком во второй половине 90-х это был вариант. А сейчас всё легально и цивильно. Мне тоже такая занятость не по нутру.
3
2
!!!!!!!!30.06.2024 16:28:22
Ассалам алейкум!, но другие тоже становились без отцов нормальными люди, но ни у кого ничего не отрывали, и другие женщины, возможно, тоже одиноки (надеюсь что пока), но при этом никого не терроризируют.
3
2
!!!!!!!!30.06.2024 18:06:41
Проблема больше кроется не в 90х, а в современности. И ветер уже мне кажется ни оттуда дует. В Москве мужчины более нацелены построить карьеру и разбоагатеть. Если местечковых женщин ругают в том, что они ни с кем не хотят спать, то в Москве мужчины тоже ги с кем не хотят спать, они хотят выйти за деньги и статус женщины, или найти образованного друга/подружку с образованием и происхождением, чтобы как-то продвинутся вверх. Поэтому все уже с ног на голову давно.
4
2
!!!!!!!!30.06.2024 18:10:30
В Москве мужчины скорее выйдут за богатую женщину старше, чтобы сделать карьеру и продвинктся в статусе, они не хотят давно ни с кем спать, у них эра технологий. В принципе хотя бы в этом они схожи с деревенскими скромными женщинами, только у тех мотивация иная немного)))))
3
2
!!!!!!!!30.06.2024 18:22:06
Ассалам алейкум!, у них проблем нет вообще, они грабят, все, что считают ресурсным - старых бабушек из известных фамилий, красивых детей, кандидатов наук и так далее и хотят постоять рядом!
3
2
!!!!!!!!30.06.2024 18:22:34
Мужчины из Москвы ни с кем не хотят спать, у них иные цели!
2
2
!!!!!!!!30.06.2024 18:24:40
У этих выходцев из 90х теперь другие цели - отмыть свое низкое происхождение и скрыть необоюразованность, бесталанность, и тому подобное
3
2
!!!!!!!!30.06.2024 18:33:28
От их золотых унитазов смердит за километр непонять чем и они это прекрасно понимают, проблема в том, что отмыть все это, привнеся свежий поток, им удается не всегда. А все потому, что многие "аристократки" - это опять все те же .........., только одетые в длинные одежи! И как бы они не были бы еще хуже и опасней, вот и все.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич