Новости. Омск

Путешествие по Омской области выиграла семья из Владимира

Фото: тг-канал Хоценко

Дочка стала 18-миллионным посетителем выставки «Россия».

Выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве, где свой стенд есть и у нашего региона, посетили уже 18 млн. человек.

По сообщению губернатора Виталий Хоценко, восемнадцатимиллионным, юбилейным гостем мероприятия стала девочка Лиза из города Владимир. Вместе со своей семьей Савиных она пришла посмотреть экспозиции регионов и посетила наш стенд. Теперь семья Савиных может отправиться в путешествие по Омской области. Им вручили подарочный сертификат.

«Благодарю организаторов выставки-форума «Россия» за возможность открыть Омскую область жителям других регионов нашей необъятной Родины», — прокомментировал Хоценко.

До закрытия выставки осталось 5 дней.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

55
1
Путешествие по Омской области выиграла семья из Владимира04.07.2024 16:44:09
Не знаю почему, но мне их уже жалко ...
36
1
Семен Семенович04.07.2024 16:53:02
Что то радости не видно на лицах победителей)))))
36
2
Товарищ Саахов04.07.2024 17:38:01
"...20 баранов, холодильник финский Розенлев и бесплатная путевка в... Сибирь!"
3
42
Русский парень в огне не горит04.07.2024 18:10:39
Зря вы думаете, что Омск -место каторги - это все стереотипы со времен Достоевского))) Сейчас Омск - это красивейшие закаты, жаркое лето, классные мероприятия городского формата, спортивная молодежь, концерты знаменитых звезд, масштабные стройки!
2
23
Марина04.07.2024 18:21:34
Ждем в гости победителей!)
1
21
критик04.07.2024 18:47:10
Милости просим в Омск, гости дорогие!
20
2
11304.07.2024 19:13:49
Они у себя во Владимирской области все посмотрели? Суздаль,Боголоюбово,Гусь-Хрустальный?
5
1
тоже омич04.07.2024 19:18:37
113, зачем они нужны, что там смотреть? здесь, впрочем, тоже смотреть особо нечего
26
0
Елена04.07.2024 19:51:37
Сочувствую...
18
0
Иваныч04.07.2024 20:11:19
Неужели они не попросили выдать деньгами? Да быть того не может!!!
0
30
Аркадий04.07.2024 20:27:41
Поздравляем, хорошего отдыха, ждём ваших впечатлений!
14
1
11105.07.2024 10:27:56
да есть на что посмотреть. На набережную вокруг речного так называемого вокзала, отчерченные одним большереченским мydаком
на 90 процентах тротуара велодорожки, спуститься в метро, посмотреть на пока еще не снесённый кадетский корпус... но судя правда по лицам, они всё это уже смотрели)
11
0
Ивлеева05.07.2024 10:32:37
В учил Ишим повезут? Дамбу делать?
Там прелестные комары: три штуки и спичечный коробок полный))
Повезло ребятам!!!
14
0
муся05.07.2024 11:42:47
Вот даже и не позавидуешь... только посочувствуешь . Может, они плохо себя вели и их решили таким образом наказать?
5
0
Хмы05.07.2024 14:26:47
Почему то на ум пришёл фильм Гайдая))
7
0
Космос05.07.2024 14:29:00
В Окунево поедут, карму почистят, чай из мухоморов попьют.
3
0
Андрей05.07.2024 17:02:34
Мои соболезнования...
6
0
Ъ05.07.2024 19:53:51
Бедолаги, может им заплатили хоть хорошо за рекламу, но бесплатно переться в эту дыру и еще детей с собой тащить , надо умудриться..
7
0
Уася05.07.2024 20:31:07
Приезжайте к нам на Колыму... Ну нет,уж лучше вы к нам
0
0
ИГОРЬ07.07.2024 04:16:44
Что-то про 18 миллионов слабо верится.
Это же 1/7 населения России.
НЕ ВЕРЮ!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич