Новости. Омск

Сорвать концерт рэпера Кишлака в Омске могли сотрудники ЧОП «Иртыш»

Фото: Today.kz

Директор организации утверждает, что в адрес его сотрудников поступают угрозы.

Пока полиция разбирается в инциденте с рэпером Кишлаком, СМИ уже начинают озвучивать различные версии произошедшего.

Так, одна из них включает участие сотрудников ЧОП «Иртыш».

Такую информацию приводит Om1.ru, ссылаясь на комментарий директора охранной компании Виктора Бугачёва. По его словам, работникам ЧОПа сейчас угрожают побоями, в связи с чем он намерен подать заявления в полицию.

Напомним, что вчера произошло нападение на рэпера Кишлака, в миру известного как Максим Фисенко. Неизвестные залили его из перцовок и избили.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
22
Антон05.07.2024 10:51:06
Вот теперь видна работа ЧОП ! Молодцы! А где казачество с нагайками? Или они позасидали в администрации и будут репера-трипера охранять?
49
34
Влад05.07.2024 11:01:02
А что этих бандитов до сих пор не поймали? На видео же видно кто это сделал? Где наша полиция и их работа?
45
2
Посторонним в05.07.2024 11:25:20
Влад, Полиции некогда,она не успевает отказные писать.
47
42
ИГОРЬ05.07.2024 11:30:06
Молодцы парни!
Потравили перцем блох на этой расписной собаке!
58
13
Кекс05.07.2024 11:43:56
ИГОРЬ, а завтра вы чоповцам не понравитесь, например платеж за проезд не пройдет,будете довольны оздоровлением из баллончика?..
33
35
Омич05.07.2024 11:54:36
репер Кишлак? вы серьезно? медаль ЧОПу!
34
2
Chrun05.07.2024 12:05:40
А кто это такой?
30
15
омич05.07.2024 12:51:25
на каком основании ЧОП так действовал? самоуправство, как минимум им светит!
38
12
Георгий05.07.2024 13:25:03
Если эти чопники такие отважные, почему до сих пор не денацифицируют Украину? Мне пофигу этот "рэппер", но у порядочных людей так дела не делаются. Впрочем, да, это я про порядочных, к данной ситуации это не относится.
28
13
Саша05.07.2024 13:43:42
Почему еще не пойманы преступники? Тут несколько статей на лицо
4
20
ИГОРЬ05.07.2024 14:10:48
Кекс, за меня не переживайте.
Я умею говорить и договариваться с адекватными людьми.
30
17
Dmitri05.07.2024 14:13:59
Странно, что это животное до сих не пристрелили... И ведь кто-то организовыает ему выступления.
22
19
ИГОРЬ05.07.2024 14:14:44
Георгий, а почему этот чОрт долг родине не отдаёт?
Ему и морду ,,туманом'" мазать не нужно, т.к. она у него уже замаскирована.
25
8
11105.07.2024 14:19:21
да это проплаченная реклама и пиар этого засsаного рэпера
37
7
Омич05.07.2024 14:22:45
В этой истории всё интересно:
1. И крепкие ребята явно не организованные, но крайне уверенные в своей безнаказанности - крайне смахивает на стиль спорт клуба Шторм
2. Отказ оказать мед помощь и сделать освидетельствование
3. Отсутствие охраны в клубе
4. Отсутствие реакции "силовиков"
5. Куча ботов проталкивающих нужную идею

Это культура какая она не есть. И на месте данного молодого человека (вне зависимости от его убеждений и взглядов) мог любой сотрудник культуры каждый выбирает сам: Галанин, Леонтьев, Мацуев
Как акция устрашения ! Да здравствует
31
11
ВВ05.07.2024 14:43:57
Если государство не может защищать граждан от аморальных уродов ,то граждане обязаны взять это в свои руки,так как они и являются основой государства.вы посмотрите на видео что несет кишлак.
34
8
В05.07.2024 14:45:50
Нагадили и тут же заднюю включили. Очень характерно для данных никчемных структур. Злопыхателям для справки: про рэпера слышу впервые и он мне до одного места.
17
5
Георгий05.07.2024 14:48:26
ИГОРЬ, а он на кого нападал?
22
2
Арсений05.07.2024 14:50:00
Антон, кизяки с нагайкам могут нападь лишь на безоружных граждан. Против подготовленных людей они бессилны.
40
20
Горец05.07.2024 14:57:15
Посмотрел его фото. Кошмар. Человек изуродовал себе лицо. А кто его к нам пригласил? Пусть езжает за границу, там полно уродов. Русские всегда отличались красотой. В кунсткамере ему место, в банке со спиртом или хлороформом. Это не наша культура, опять западенцы пробашляли для развала истоков русской культуры какого то тетю-дядю, который разрешил ему приехать в наш город.
22
23
Ъ05.07.2024 15:18:39
Отцу пострадавшего разумно отловить дегенератов по одному, вернуть перец в лицо, отбуцкать и обоссать..
28
8
Ъ05.07.2024 15:20:26
Быдло так и не поняло, что его приучают к животному обращению и в итоге, именно оно будет его объектом.
15
12
тоже омич05.07.2024 16:24:32
ИГОРЬ, а ты почему не отдаёшь? иди отдавай если такой боевитый
сам отсиделся в тылу в мирное время, а теперь пацана хочешь на смерть отправить?
21
5
Семён Семёныч Горбунков05.07.2024 16:50:23
Игорь. На день мОлодежи и пОдростков в Омск пригласили выступить, как ты выражаешься, расписную собаку и чОрта, с погонялом Тимати. Ему тоже морду туманом мазать не нужно, но почему-то его не отбуцкали, а ещё и, заплатили много мильонов. Хотел тебе один умный вещь сказать, но боюсь обидишься.
3
11
Михаил05.07.2024 16:54:57
Бк на безобидные статьи закрыапет комменты, а тут прям только вперед разжигающие рознь.
13
6
Иваныч05.07.2024 17:36:23
Я правильно понял, что директор ЧОП «Иртыш» компании Виктор Бугачёв нeoнaциcт?
5
9
ИГОРЬ05.07.2024 18:50:13
тоже омич, тебе, лупню чахоточному,откуда знать кто кому и что отдавал или не отдавал.
Захлопни вафельницу.
8
3
тоже омич05.07.2024 18:54:45
ИГОРЬ, ну так не визжи, а расскажи, сколько ты занял у страны и чем отдавал, открой свою вафельницу и поведай нам
5
11
ИГОРЬ05.07.2024 19:42:50
тоже омич, тебя, свинья кто-то за всех спрашивать делегировал?
Усохни, педовка.
14
1
Разумеется05.07.2024 21:35:36
в этой истории "прекрасно" всё. Здесь отражена вся нездоровая обстановка сложившаяся в обществе. Видимо время евротолирастии приходит к концу. Пришло время санитаров.
4
3
тоже омич05.07.2024 21:39:13
ИГОРЬ, понятно, слился "герой"
2
6
Неоязычник06.07.2024 13:45:47
Иваныч, зачем так разбрасываться словами, если а слова нынче могут спросить как с понимающего?
Возможно, он просто русский патриот, которому противно это.
И для напоминания:
Нас точит семя орды.
Нас гнет ярмо басурман.
Но в наших венах кипит.
Небо славян.
И от Чудских берегов.
До ледяной Колымы
Все это наша земля! Все это мы!
12
3
тоже омич06.07.2024 14:16:48
Неоязычник, о да, впятером уработали одного дрыщавого школьника, чисто славянский стиль
твои предки гордятся тобой и твоим перцовым баллончиком!
4
2
Кекс06.07.2024 16:17:16
Неоязычник, а что вас сподвигло национализмом тут кидаться? Артист русский!))
5
5
Ъ06.07.2024 17:48:02
Кекс, пусть вечерком эти лозунги задвинет на соборной, ему казахи в центральном отделе, быстро объяснят про «дружбу народов», как рукой всю националистическую дурь снимет. Для тех кто в школе плохо учился, славяне гости на сибирской земле, и вести себя должны с национализмом очень осторожно..
0
0
Андрей Андреевич06.07.2024 17:50:40
!!!
2
0
Андрей Андреевич06.07.2024 17:51:32
Неоязычник, каждый нeoнaциcт - пaтриoт, не не каждый пaтриoт - нeoнaциcт.
5
3
Cульфадиди06.07.2024 17:54:54
Неоязычник, на территории "от Чудских берегов до ледяной Колымы" славяне никогда не проживали.
0
0
Кекс07.07.2024 09:06:55
Cульфадиди, так это Кинчев такой в геополитике продвинутый!))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич