Новости. Омск

Возможный следующий глава омского Минздрава Маркелов сложил депутатские полномочия

Вместе с ним от своего мандата отказался гендиректор медиахолдинга «Слово» Корольков.

Как стало известно, сегодня, 5 июля, депутатские полномочия сложили с себя генеральный директор медиахолдинга «Слово» Павел Корольков и главврач областного онкодиспансера Дмитрий Маркелов. Решение о досрочном прекращении действия их мандатов принял горсовет на внеочередном пленарном заседании.

Уход Маркелова из горсовета связывается с его возможным назначением на должность министра здравоохранения Омской области. Впрочем, эта новость не нова — его прочили на это место ещё в августе прошлого года перед назначением на должность Артёма Наркевича, перешедшего на работу в федеральный Минздрав.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
1
Вв05.07.2024 11:07:26
Уходят депутаты, а для города и не заметно. Хоть весь горсовет распусти, ничего не измениться. Пустые люди и должности.
26
2
Виноградова05.07.2024 11:20:34
рота не заметит потерю "бойца"
14
1
.05.07.2024 11:22:50
Скажите, доктор, а правда что онкология по стране в 4 раза выросла за 10 лет? Ещё жуков с гусеницами в рацион к пальме добавят и ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ наступит по стране?
3
13
Муслим05.07.2024 14:26:16
Маркелов прийде—- порядок наведе!
17
0
Бумеранг05.07.2024 14:37:52
Да и Х с ними. сложили и сложили. они на должностях круче накрутят себе зп))
25
1
В05.07.2024 14:43:08
Развалил диспансер, добьет и минздрав.
1
0
Анатолий05.07.2024 15:26:16
Бывший министр обещал мне разобраться с моими проблемами по установки эндопротеза, но видно не судьба.
11
0
Николаич05.07.2024 16:30:08
Корольков вообще "не пойми откуда взялся", выкормыш печально известного "Оплота". За такие "побегушки" надо потребовать, чтобы он оплатил довыборы на своем участке. Почему за его "хочу- не хочу" должны платить мы с вами?
2
0
гость05.07.2024 17:11:46
Анатолий, обещать, не заучит жениться!
9
0
Омич05.07.2024 17:41:51
В, а как можно добить то,что уже давно в полном бардаке находится? Какое количество бездельников в этом минздраве обитает??
9
0
Иваныч05.07.2024 17:48:59
В, там добивать уже нечего...
Так что товарисчу, можно сказать, круто повезло.
Если конечно не попадется на взятке.
10
1
гость05.07.2024 20:27:57
Иваныч, судьба его незавидная, глуп, очень слаб в кадровой политике, как управленец дырка от бублика, да и как врач уже утратил навыки. Посидит, потом приткнут куда-нибудь прозябать до пенсии.
0
1
Cульфадиди05.07.2024 22:14:18
???
4
0
Андрей Андреевич05.07.2024 23:45:01
гость, так такой и нужен - чтобы не было проблем с очередным подснежником.
3
0
Житель06.07.2024 00:28:29
гость, а кто там силен в кадровой политике?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич