Новости. Омск

В Омск прилетел замминистра МВД РФ Лебедев

Фото: pokayadoma.ru

Официально — для вручения дипломов в Омской «полицейской» академии.

По информации БК55, сегодня на 2 дня в наш город прилетел замминистра МВД России, начальник Следственного департамента МВД Сергей Лебедев.

Официально причиной его визита называют вручение дипломов выпускникам Омской академии МВД, поскольку когда-то Лебедев сам проходил обучение в этом вузе. Также федеральный начальник проведет совещание с руководством следственного управления.

Однако ходят слухи, что еще одной целью визита Лебедева является обсуждение вопроса о назначении нового заместителя начальника УМВД по Омской области вместо Татьяны Мартыненко, нынешнего зама полковника Вадима Болотова, а по совместительству руководителя омского следственного управления.

Тем не менее, официальных сообщений по данному вопросу не поступало.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
5
ZV12.07.2024 12:28:26
Когда уволят Белова за драку в пьяном угаре в общественном месте, которого Крючков прикрыл.
24
2
Студент12.07.2024 12:34:12
https://vk.com/wall-139453095_3429065
Видимо речь про этого Белова и этот случай. И правда, почему не уволили?!
36
2
Финтиклюшка12.07.2024 13:20:52
Вот и пусть с латарией разбереца и Павловым и остальными гааддами!
39
1
Туман12.07.2024 13:41:46
Свадебный генерал прилетел. Только тут уже своих хватает , педалик один чего только стоит . Одни праздники и пляски на соборке.
28
1
антон12.07.2024 13:43:34
они летают уже похоже просто так, а как же вирус и здравый смысл экономии во время операции?
30
1
Свой12.07.2024 14:28:48
Когда Таню Мартыненко уволят, сколько можно терпеть бардак в полицейском следствии!!!
29
1
Архангельская12.07.2024 14:52:54
А почему бы Сергею Николаевичу не заняться лесными преступления в Тевризском районе. Жители пишут обращения, собрали более 500 подписей в защиту Тайги. Бездействие органов власти вызывает крайнюю обеспокоенность за нерациональную вырубку кедра, мошеннических действий с договорами выделения леса под нужды граждан.
12
0
Андрей12.07.2024 15:09:14
Лебедев прилетел, смешно)
15
1
Ъ12.07.2024 15:18:36
Мафия бессмертна..
25
1
Вася12.07.2024 15:58:06
Почему Мартыненко до сих пор на свободе?
Такое только в Омске и возможно.
8
0
Makc12.07.2024 19:50:23
Что-то у него взгляд какой-то не такой. Видно, что что-то не доброе задумал.
14
0
Сергей12.07.2024 20:34:59
Мартыненко покрывает чёрных риэлторов из НСБ,уголовников,сколько это будет продолжаться?
5
0
прохожий13.07.2024 18:44:18
Архангельская, Власть в доле
1
0
Маня17.07.2024 12:09:19
Сергей, а другой думаете не будет это вытворять?! Они там все под одну дудку своего высшего руководства пляшут. Её скинут, другой тоже самое будет творить. Начинать не с низов надо, в с верхушек!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич