Новости. Омск

Знаменитое омское метро планируют отремонтировать за 3,6 млн рублей

Фото: bangkokbook.ru

Одну станцию.

В Омске объявлен аукцион на поиск подрядчика, который займется ремонтом единственной станции  омского метро «Библиотека им. А. С. Пушкина».

Как указывается, от подрядчика потребуется отремонтировать плиточное покрытие тротуаров, гранитную плитку, потолка, входные двери и павильоны лестничных сходов, двери в технологические помещения, уличное освещение и водоотводные лотки.

Начальная стоимость контракта составляет 3,6 млн рублей.

Работы должны быть выполнены в течение двух месяцев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Бк12.07.2024 13:19:56
Метро строят кроты,возле клумбы,на л-чайкиной.ткинети носом главу админа.или они дорогу не переходят.надо быть слепым кротом чтоб не заметить дыру.ямищщще
40
0
Dmitri12.07.2024 13:46:54
Станция метро, которого нет )))
4
2
ке312.07.2024 14:02:23
Может использовать станцию в каких-нибудь целях? Вот в Минске атомное убежище в самом центре сдают под торговлю, в Челябинске так же
34
0
метро планируют отремонтировать за 3,6 млн рублей12.07.2024 14:22:39
Ну конечно, такой огромный пассажирооборот!
Десятки миллионов человек в неделю пользуются этой транспортной услугой.
Да оно и понятно ... намного удобней, чем тащиться по "пробкам" на своём Хавале!
27
1
метро планируют отремонтировать за 3,6 млн рублей12.07.2024 14:25:39
И ещё ... забыл написать, старый уже ...
Да здравствует Омское Правительство, благодаря которому омичи живут, как в раю!
13
0
В12.07.2024 17:11:21
потребуется отремонтировать плиточное покрытие тротуаров, гранитную плитку, потолка, входные двери и павильоны лестничных сходов, двери в технологические помещения, уличное освещение и водоотводные лотки. Начальная стоимость контракта составляет 3,6 млн рублей.

Источник: https://bk55.ru/news/article/234996/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Не смешите. Бригада моих азиатов сделает все это за три недели за полтора ляма. Лично мне в карман упадет 20 % от суммы. Или чинуше мэрии или облправительства, представителю заказчика, на карман падает меньше?
29
0
Андрей Андреевич12.07.2024 17:52:21
Хорошая кормушка. Мои искренние поздравления мэру.
22
0
Поликсена12.07.2024 18:31:13
"Знаменитое омское метро", добавьте Печально знаменитое...
19
0
Боцман12.07.2024 19:31:39
Значит на Ремесленных уже никогда не будет тротуаров.
19
0
Гость12.07.2024 20:30:25
Какое метро? Просто подземный переход. И состояние его лучше, чем у других переходов. Хотя бы у к/т Маяковского - там ремонт когда вообще был?
10
2
Ъ13.07.2024 00:35:01
Сделайте там уже для электросамокатов и велосипедов теплую трассу круглый год и пусть народ добирается куда хочет без пробок и гари..
13
0
Антон13.07.2024 06:35:17
Два месяца. В Москве за два месяца новую станцию открывают. Понятно, что мы не Москва, а дети Азии.
0
1
Резван13.07.2024 18:04:44
Да один же заказчик и метро и рапорт и гидроузел, людей там нет контролировать некому по два три человека на направление, распустить и объединить с другой структурой хоть денег на кормежке директоров сэкономить получится
9
0
Ваше имя13.07.2024 19:19:28
Памятник бездарному руководству.
1
1
игорь13.07.2024 21:54:41
ке3, Так ее используют художники же
0
0
Максим14.07.2024 02:50:23
В Москве " ремонтируют метро" на 2 миллиарда рублей в омске по цене малосемейки на 3,6 млн.руб. Этим все скачано. Кто не понял, понимать не нужно.
3
0
Григорий14.07.2024 12:31:07
Бк, зачем делать такие видео заголовки, не метро, а переход отремонтируют
0
0
Омский житель14.07.2024 15:55:41
Метро в Омске объективная необходимость, рано или поздно его придется строить.
3
0
Вялый лихачев в старомодном костюме и больших зимних сапогах14.07.2024 18:48:10
Я буду гулять по отремонтированной станции метро обнимая за талию Еву Эльфи
1
0
Непоняла15.07.2024 13:30:51
А на ..зачем его ремонтировать ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич