Новости. Омск

В Омске дорогу у «Меги» перегородили бетонными блоками

Скрин видео из социальных сетей

Мэрия пока не комментирует.

Напомним, что в сентябре 2023-го года на Левобережье началась масштабная реконструкция бульвара Архитекторов. Завершить ее должны к концу текущего года.

Сегодня, 12-го июля, на бульваре Архитекторов, как сообщают омичи в социальных сетях, перегородили бетонными блоками еще один участок возле «Меги». Таким образом, автомобилистам приходится объезжать по полю.

При этом, как отмечается, никаких предупреждений об ограничении движения заранее не было и даже водители автобусов не были в курсе.

С чем это связано — не известно. Мэрия ситуацию пока не прокомментировала.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
0
Илларион12.07.2024 15:00:53
Когда дорога есть так и каждый доедет. Барон любит чтобы было посложнее.
42
1
Туман12.07.2024 15:26:05
Жизнь в городе на самотёк пустили .
Зимой замерзали и утопали в снегу.
Весной тонули .
Сейчас творится полный бардак с мусором и покосом .
Что происходит в реальности.
50
1
Житель ЛБИ12.07.2024 15:30:17
Приличных слов по этому беспределу нет. Нет чтобы организовать нормальное движение в абсолютно ненормальной обстановке, взяли добавили проблем жителям.
34
0
Петя12.07.2024 16:11:47
Это какой-то позор
29
1
тоже омич12.07.2024 16:25:10
умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, КоАП РФ Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

прокурор опять в тряпочку промолчит?
22
5
петруха12.07.2024 17:24:35
зае...л этот левый берег уже.
15
5
Джугашвили12.07.2024 17:37:26
Танки НАТО теперь не пройдут
21
1
Тарас12.07.2024 18:12:06
В старые добрые времена на месте перекрытия вывешивали нарисованную схему объезда. А нынче - цифровизация, ничего не поделаешь...
33
0
Герман12.07.2024 18:31:05
Полнейший бардак!!!!! Других слов нет. Впечатление, что специально мэрия делает. Был бы толковый мэр разве пошёл бы в отпуск, натворив столько беспорядка. Хорошего отдыха ему.
19
1
тоже омич12.07.2024 20:26:32
Тарас, ну не могут же они честно написать "объезжайте по чисту полю" со схемой, это очевидное нарушение, а организовать безопасное дорожное движение импотентная администрация не в состоянии
2
1
Ирина13.07.2024 07:02:35
Джугашвили, даже дроны не пролетят !
12
0
Ирина13.07.2024 07:09:23
К Меге теперь проблематично проехать, особенно со стороны п. Солнечного. Администрация могла бы оборудовать какую-нибудь временную объездную дорогу, пусть через поле, но насыпную.
28
3
Виктория13.07.2024 20:13:51
Единственный градоначальник в городе был - это Манякин! Настоящий руководитель! Грамотный, ответственный, при нём город был городом садом! Сейчас одни временщики, десяточники!(( Ни профессионализма нет, ни ответственности перед городом и народом, ни совести!
1
14
Иван13.07.2024 22:24:52
Виктория, Манякин с одной стороны был грамотным руководителем, но больше колхозником. Без обид. Лучше бы в Омске (а ему предлагали) согласился открыть центр учёных, как в Новосибирске, а он считал , что пусть и будут в Новосибе, не любил он науку видимо, также с метро не дожал, но город сад и мясо, молоко, сх это его было. Двоякое впечатление
12
20
Ангелина (6 лет)14.07.2024 01:11:46
На левом берегу нужно создать резервацию или гетто, обнести их высоченным забором и не выпускать, пусть живут на своём левом берегу. Мне кажется это самый адекватный вариант который всех устроит, им некуда ездить и страдать не нужно будет, и весь оставшийся город их лицезреть не будет. Идеально.
15
0
Ирина14.07.2024 08:45:30
Иван, С.И. Манякин руководил областью (по-нынешнему это губернатор). Поэтому и развивал сельское производство, это было главной задачей областного руководителя, поставленной союзным руководством. НО областной центр он тоже не забывал и параллельно занимался его развитием.
6
0
Ирина14.07.2024 08:48:37
Ангелина (6 лет), дустом травить не пробовали ?
8
1
Валентина14.07.2024 14:05:38
Виктория, да,это правда,как Манякин(царство ему небесное),таких больше не будет.Остальное,временная шушара в розовых очках,которым веселье подавай да гостиницы,а люди,хрен с ними,перебьются.Дожились,б...ь.Дальше хуже,что детям после себя оставим,да ни хрена.Дети уезжают,говорят,Омск дыра,это правда,а как хочется,чтобы все оставались,жили и работали в родном городе,к сожалению ,нет руководителя настоящего,чтобы взял в кулак всех своих ,,помощников"и под зад по местам,чтобы каждый знал свое место... .
2
0
Валентина14.07.2024 14:07:20
Виктория, да,это правда,как Манякин(царство ему небесное),таких больше не будет.Остальное,временная шушара в розовых очках,которым веселье подавай да гостиницы,а люди,хрен с ними,перебьются.Дожились,б...ь.Дальше хуже,что детям после себя оставим,да ни хрена.Дети уезжают,говорят,Омск дыра,это правда,а как хочется,чтобы все оставались,жили и работали в родном городе,к сожалению ,нет руководителя настоящего,чтобы взял в кулак всех своих ,,помощников"и под зад по местам,чтобы каждый знал свое место... .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич