Новости. Омск

Почти «Мыслитель»: омич задумался, усевшись на постамент памятника Ленину

Фото: скрин видео "Омск live"

Горожане не остались равнодушными. (ВИДЕО)

Омич решил «составить компанию» статуе В. И. Ленина, установленного в центре Омска, на одноименной улице.

Об этом очевидцы рассказали в группе ВК «Омск live».

Так, на кадрах видеозаписи видно: некий человек взобрался на постамент. Уселся на пьедестал и впал в задумчивость.

Поза — чуть ли не роденовский «Мыслитель». Возле ног вождя пролетариата. 

Комментаторы делают прогноз: теперь должны последовать извинения, записанные на камеру.

Другие роняют: «Ипотечник, наверное…».

Не склонные к шуткам товарищи требуют для нарушителя 15 суток ареста или 40 часов работ на пользу города.

А шутники комментируют: «Проникся духом социализма». И увлеченно постят хиты прошлых лет: «Ильич», «Ленин такой молодой» и так далее.

Ранее известность получил другой «инцидент», где фигурировал памятник Ленину. Некий омич водрузил на голову статуи солнцезащитные очки. Резонанс тогда также был, надо признать, немалый.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
5
Ъ15.07.2024 10:22:25
Каторжанин под этилмеркаптаном..
3
3
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования15.07.2024 10:47:46
Идет раскрутка начинающего коуча
3
2
!!!!!!!!15.07.2024 11:53:50
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования, там где ты учился, мы уже преподавали. Окстись и побойся всевышних, в которых одни так настойчиво не верят, а вторые вечно проводят бессмысленные встречи с посредниками. Своих мозгов вообще нет?
1
1
!!!!!!!!15.07.2024 11:55:44
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования, или тц читаешь исключительно книги наподобие как присосатся к очередному человеку из хорошей семьи, будучи преступником, при том не случа1ным, а провессиоеальным? или богатой страшной тетке. На большее мозгов нет?
6
3
Антон15.07.2024 12:26:20
Человек просто нуждается в помощи. Он или явный алкаш и перепил или резко остановился и у него началась белочка. Пять дней в спецприемнике за мелкое хулиганство хорошее лечение. Правда люди в черной форме (курка яйка) взяли в моду спихивать таких в психушку в пятое отделение. Ну а там сами понимаете не лечение, а бесконечное мытьё полов , туалетов, и питание воробей голодным останется . В основном там ЗК и наркоманы лежат. Порядки зоновские. Выходят и тут же на остановке пивной киоск и магазин..
2
1
Андрей Андреевич15.07.2024 16:44:34
Три года за оскорбление чувств верующих.
1
2
Усталый наблюдатель15.07.2024 17:48:15
Из хохлов поди. Ищет братьев по разуму, чтобы свалить Ильича.
0
0
ирина16.07.2024 01:03:20
странно, что этому "мыслителю" удалось воплотить своё "мЫшление" в натуре, "не привлекая внимания санитаров", а не плохо было бы чтобы эти "санитары" были в погонах!
0
0
Супер Мега Лихачев в унылом костюме16.07.2024 06:56:03
А я женюсь на Еве Эльфи
Завидуйте мне все
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич