Новости. Омск

Уроженец Омска назначен замом председателя Верховного суда

Фото: ros-advocat.ru

Он переехал в Санкт-Петербург около 15-ти лет назад.

Уроженец Омска, 57-летний Юрий Иваненко назначен на пост заместителя председателя Верховного суда — главы коллегии по экономическим спорам. Других претендентов, как сообщается, на эту должность не было.

Иваненко родился в Омске, долго работал в родном городе, но переехал в Санкт-Петербург в 2009-м году.

В Омске он работал судьей и заместителем председателя Советского районного суда Омска, а также судьей Омского областного суда. В Санкт-Петербурге он занимал должность председателя Ленинградского областного суда и, впоследствии, был назначен судьей Верховного Суда РФ, а затем и председателем 3-го судебного состава Судебной коллегии по экономическим спорам ВС.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
18
Андрей18.07.2024 12:25:14
Везде все держится на сибиряках!
22
0
Мигрантам запретили работать в такси и гостиницах Томской области18.07.2024 12:32:45
Мигрантам запретили работать в ряде сфер на территории Томской области. Соответствующий указ подписал губернатор Владимир Мазур, пишет URA.ru.
................................................................................................
А как у нас?
8
8
Дима.18.07.2024 14:51:23
Андрей, из него уже такой же сибиряк, как из го..а пуля.
10
1
Ceргeй .Цимбa.люк18.07.2024 16:34:47
❗️Гoсдеп CШA готов выплатить 10 млн дoллаpoв за информацию о рocсийском журналисте, общественном деятеле Александре Maлькевиче и о Елене Хусяйновой, которую называли главным бухгалтером «фабрики троллей» Евгения Пpигожина. Их обвиняют во вмешательстве в амepиканские выбoры. Об этом говорится в oфициальном аккаунте «Rewards for Justice» в сети.

10 МИЛЛИОНОВ ДOЛЛAPOВ !!!
Давайте расскажем про Рыжего ВСЁ !
8
18
Татьяна18.07.2024 18:01:06
Знаю лично Иваненко Юрия Григорьевича по работе в Советском суде, очень грамотный, принципиальный судья, всегда отстаивал свою точку зрения. Судья от Бога, никто его не тянул в судьи, как это делается сейчас. Юрий Григорьевич всего добился сам. Человек на своём месте. Здоровья и успехов в дальнейшей работе.
12
3
Буйный18.07.2024 18:17:48
Татьяна, не совсем сам, еще и благодаря другу. Но я не об этом. Неделю назад умер бывший судья Гунгер В.Ф., который работал судьей более сорока лет, был предселателем двух судов, заслуженный юрист Российской Фелерации. На похоранах ни то, чтобы представителей, даже ни одного венка не было ни от областного суда, ни от судебного департамента, ни от совета судей. Гопота во власти называется,
9
2
Финтиклюшка18.07.2024 18:50:58
Значит будут проталкивать против омичей беспредел ! Свои же люди !
3
2
!!!!!!!!18.07.2024 19:21:34
Финтиклюшка, никакой беспредел они нам не протолкнут, их быстро вычислят, на чем болтались, на том и останутся, если еще не усугубят свое положение.
2
1
!!!!!!!!18.07.2024 19:24:48
Финтиклюшка, да и просто если посчитать, они тюи ранее никому приличнрму сроду были не нужны, да и после 150 интриг снова никому не нужны. Просто как дважды два, только ходят под себя и истекают злостью, все же видно, как на духу..
3
0
!!!!!!!!18.07.2024 19:30:31
Финтиклюшка, тут понимаешь какая сложилась ситуация, что даже если человек умственно отсталый, то он все равно насквозь весь расклад видит)
2
1
!!!!!!!!18.07.2024 20:19:12
Ceргeй .Цимбa.люк, каким образом Вы себе представляете, что какой-то клоун ни с того, ни с сего взял и повлиял на мировую элиту. Если они только сами его быстрее заставят 10 миллионов лет платить еиу ежедневно 10 миллионов.
0
1
!!!!!!!!18.07.2024 20:26:51
Сейчас вот прямо все влиятельные персоны России и мтра возьмут и побегут вприпрыжку за сомнительными ..... и их советами неизвесть каких лиц!
1
0
Доблестные18.07.2024 20:27:23
Буйный, у него и сын судья?
3
3
!!!!!!!!18.07.2024 20:38:24
Доблестные, может, сын у него и судья, но это и хоршо - генетика. Лучше чем быть сыном неудачника в вечно истоптанных ботинках, который еще и пытается кого-то из своих детишек бездарных засунуть во вла.сть. Вот где горе для народа!
0
1
!!!!!!!!18.07.2024 20:39:47
Доблестные, Вы пытетесь влиять на элиту, но это всегда смешно и выходит Вам лишь боком. Передел собственности то дело такое, надо чтоб кишка была не тонка, пардоньте!
0
0
Авас18.07.2024 21:22:25
!!!
1
0
Авас18.07.2024 21:23:27
Попадание в выcшие cудeбныe инcтaнции пoслe oбнулeния выглядят кoмпрoмeтирующими.
0
1
!!!!!!!!18.07.2024 21:30:19
Авас, ну хоть не после профессиональной преступной деятельности и более того, исключительно такой и более никакой - подчеркну - мысленаправленности и то ладно!
0
1
!!!!!!!!18.07.2024 21:35:10
Ну Вы еще сорвите с какого-нибудь почетного работника суда мантию на остановке общественного транспорта на глазах у изумленной публики, напяльте ее на себя и посмотрите - доверят ли вам после этого вершить какие-то судьбы или нет....
0
1
!!!!!!!!18.07.2024 21:53:01
Авас, а у меня исключительно ???. Деятельеюность исключительно разрушительная, ни ОДНОГО созидательного поступка, и после этого Вы требуете наград, но, просиите чего ради? Даже смешно. Помимо всего прочего, даже элементарно сам характер ваших мыслей исключительно преступнический, и не спорьте, что это не так.
0
1
!!!!!!!!18.07.2024 22:04:42
Любой более или менее умный человек в диалоге с некими кажущимися себе самыми хитрыми мгновенно вычислит, что у вас в голове отсутствую напрочь какие-либо чистые наивные мысли, что поступки ваши не имеют живого спонтанного характера, и тут ни к месту прибеднятся, ибо все так как есть)
0
0
Авас18.07.2024 22:25:20
!!!
0
0
Авас18.07.2024 22:28:37
В Рoccии плaнируют рeзкo увeличить гocпoшлины зa oбрaщeние в cуд. Пoшлинa за пoдачу иcкa будeт cтoить oт 5000 рублeй, aпeлляциoннaя жaлoбa — oт 10 000 рублeй, а рaзбирaтeльcтвo в Вeрхoвнoм cудe пoдoрoжaeт aж в 26 рaз — дo 40–80 тыcяч рублeй.
4
2
Бк19.07.2024 00:00:08
Мигрантам запретили работать в такси и гостиницах Томской области18.07.2024 12:32:45
Мигрантам запретили работать в ряде сфер на территории Томской области. Соответствующий указ подписал губернатор Владимир Мазур, пишет URA.ru.
Ленинский рынок все и вся захватили
Лепешки с югов..
Жируют.
Все под контролем
Кишлак,ишак и пэнсия
Табор кишит як мыши.
0
1
!!!!!!!!19.07.2024 04:08:22
Авас, достойная зарплата судей обусловлена тем, чтобы они не вступали в преступный сговор с преступными элементами в целях легкой наживы, что мы и наблюдаем повсеместно. Вопрос состоит только в том, как быстро преступное сообщество опрокинет судейский корпус и присвоит все себе. Не зря же они присосались к чужой кормушке, ждут момента урвать, оторвать, а более всего это для умных людей, не вступающих в сговор с преступностью ради мизерной и легкой добычи, а мыслящими стратегически и далтновидно, это выглядит как будто на заборе вздернулся отчаявшийся суицидник))))
0
1
!!!!!!!!19.07.2024 04:47:56
Человек здравомыслящий только ради того, чтобы не наступить ненароком ни в какое ......., не станет ради сиюминутной выгоды ввязыватся в подобные сообщества. А только может послать их далеко и надолго, купировать, отсоединить, обойти стороной и т д.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич