Новости. Омск

Мэр Омска Шелест уехал в Усть-Ишим, но держит на контроле ситуацию с Немецким поселком

Фото: тг-канал Шелеста

К отводу воды в зоне подтопления подключился «Водоканал».

Омский градоначальник Сергей Шелест про поручению губернатора Виталия Хоценко отправился в Усть-Ишим для помощи с первоочередным ремонтом проблемных домов, пострадавших от весеннего паводка.

На месте мэр встретился с главой Усть-Ишимского района Александром Седельниковым и назначил куратором помощи многодетным семьям и одиноким старикам вице-мэра Владимира Куприянова.

Также Шелест поручил первому заместителю Евгению Фомину создать выездной оперштаб по проблеме затопления Немецкого поселка в Омске из-за ливневых дождей.

«Несмотря на мое отсутствие в городе, держу на контроле ситуацию в Немецком поселке. Воды много, даже люди, давно живущие на этой территории, не припомнят подобных потопов в середине лета», — прокомментировал мэр.

К работам по отводу воды из затопленных домовладений подключились специалисты «Росводоканала».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
1
Андрей18.07.2024 18:05:51
Оставьте Лысого там, все равно от него в городе толка нет.
63
0
Дмитрий18.07.2024 18:07:46
А в городе все хорошо, что мэра отправляют решать вопросы в Усть-Ишимском районе? Где профильные министры, которые по должностным регламентам обязаны этим заниматься? Цирк да и только. Такого бардака я ещё не видел. Это уже реально не смешно.
16
7
Антон18.07.2024 18:10:36
Да что ты к немцам присосался? Али сам от токедов будешь? Немчура раз назвалась немецким поселком, так пускай у них помощи просит. Порт Артур у китайцев и японцев, еврейский городок у Израиля, самарка у Казахстана
29
1
Сергей18.07.2024 19:14:05
Гнать такого мэра надо, который убегает от городских проблем после ливня.
33
0
Дэбил18.07.2024 19:19:04
А почему город курирует районы области? В городе все проблемы со стариками и инвалидами решены?
23
1
Елена18.07.2024 19:20:13
Сергей, главное вовремя смыться...не дай Бог заставят несуществующие ливневки чистить
38
0
Оголтелый18.07.2024 19:23:27
Город весь в воде в грязи плавает,а мэр в районе по указанию хоценко.???? Причем мэр Омска и Усть Ишим? Как был бардак при прежних губерах.сейчас ещё хуже .Омск в анусе 993
6
2
Сергей18.07.2024 19:31:19
Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянье. ))
6
0
Евгений Викторович18.07.2024 19:48:38
Оголтелый, они не хотят ягодичными мышцами толкаться при очистке несуществующих ливневок
29
0
Bobi18.07.2024 19:54:47
Зачем шелест туда поехал, у него в городе все супер гут!!!??? Город утонул, ливневок нет от слова совсем, заросли травы в человеческий рост, полный трындец кругом, а он поехал непонятно зачем куда-то! Вы, что все издеваетесь над омичами????
20
0
Евгений Викторович18.07.2024 20:18:23
Bobi, может он назначен мэром Усть-Ишима секретным указом Туриста?
24
0
Омич18.07.2024 21:06:37
Что мэру делать в районах области, бардак какой то. Занимайся своим рабочим местом - городом!
20
0
Иван18.07.2024 21:33:15
Донбасовец не изучил географию региона до сих пор?!
8
0
Бк18.07.2024 23:26:51
Усть- Ишим давно не район Омска
Вся молодежь едет в Тюмень в Новосиб,,там они как родня,а в Омске смотрят с районов в карман и на глаза,..с узенькими,не берут...
В Омске надо мзду каждому в вузе давать да мяско пять лет ташыть.
И учат тому профи,что никому не нужен!!!!
Хотя на лбу здания педмед..
На деле ,...ноль.бездари.
8
1
Бк18.07.2024 23:29:45
Водовоз,а не мэр..все утопил,
Народ хватит над собой измыватся.
12
1
тоже омич19.07.2024 00:18:11
а что, в усть-ишиме своего мэра нет? так мы своего уступим, забирайте этого кадра навсегда!
14
0
Ирина19.07.2024 07:50:56
У губера нет своих кадров ? Все в отпусках ? С какого перепуга мэра Омска он отправил в область решать СВОИ проблемы ???
7
1
+%19.07.2024 09:35:22
В городе бардак, зачем туда поехал чудо чудное, не мэр, а клоун
4
1
Непоняла19.07.2024 10:41:53
Съежился от ответственности. Типа меня тута не было.
Трус обыкновенный.
У нас в городе эвакуация, а он решил из города свалить.
6
0
Ек19.07.2024 10:46:48
Сергей, этого дурня назначала Городская дура на думской по указанию хозяина водоканала еврея Фридмана))))
4
1
Лето!19.07.2024 11:30:30
Грибы, ягоды пошли. Опять таки рыбалка- стерлядь там знатная даже на удочку ловится. А вы работ.. работа. Городской мэр туда не для работы поехал.
1
0
19.07.2024 14:44:19
А этого у которого папа взяточник зачем за собой таскает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич