Новости. Омск

В Ленинском округе Омска затопило пиццерию: «Администрация города не способствует решению проблемы»

Заведение не работает двое суток.

От ливней пострадала пиццерия «Кантанелло» в Ленинском округе,  на улице Демьяна Бедного. Заведение не работает двое суток из-за ненастья.

Об этом сеть заведений сообщила в соцсетях.

«Уже вторые сутки технические службы пиццерии и персонал пытаются справиться с проблемой. Городские колодцы переполнены. Администрация города не способствует решению проблемы. Откачивание воды с переполненными колодцами никак не спасает ситуацию. Если у кого-то из гостей была бронь столов, мы вынуждены ее отменить», — рассказали в пиццерии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пиццерия
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
39
Evgeny 8908107516018.07.2024 22:29:26
Надо Фадину возвращать! Она наведет порядок. Лучший мэр в истории Омска.
4
34
Екатерина Романова18.07.2024 22:41:49
Evgeny 89081075160, полностью поддерживаю!
24
1
Прохожий18.07.2024 22:56:13
Катька опять с утра нажралась)
12
21
Бк18.07.2024 23:36:21
Вот горе то такое,а то что подвалы в домах превратились в озера,загляните..не ленясь.это все нарочито,все делают так чтоб народ утопить
23
20
Антон19.07.2024 10:12:09
При чем здесь пиццерия. Она не государственная, швабру и ведра в руки и вперёд! Да ещё и штраф вам бы не помешало за антисанитарию и отсутствие отвода сточных вод.
21
17
Антон19.07.2024 10:14:47
Повыкупали технические этажи и подвалы и понаделали гадюшников, там где должны трубы проходить воды и канализации, вот и терпите и нюхайте!
13
17
Местный19.07.2024 10:45:23
Не понял при чём тут администрация...
Наша администрация свою-то работу не может качественно выполнять. Неужели кто-то серьёзно ждал что она начнёт спасать пиццерию?
19
4
Местный19.07.2024 10:46:23
Evgeny 89081075160, под солями что ли?
28
5
Иван19.07.2024 12:21:31
Администрация как раз при чем. Деньги которые мы все платим (и частные лица и организации) за воду, водоотведение, стоковые и дождевые, талые воды куда то же идут? За обслуживание? Или как в сказке про Чиполлино? А то что порядка нет и городские службы оказались не готовы к такой ситуации это правда. И так во всех областях городского хозяйства. Впереди зима и так весь город может замерзнуть, не дай бог!
21
2
Жители Иртышской набережной19.07.2024 12:33:36
Согласны. Семи столкнулись с бездействием Муниципальной компании "Тепловая компания". На Бульваре Победы была авария - отключили горячую воду на 6 дней. Говорят ждите - нет бригад для устранения. Одна на Ленинский округ. Потом сразу планово отключили на две недели, и в день когда должны были включить горячую воду - на подъезды повесили объявления - что в связи с аварией - снова до 19 июля воды у вас не будет! А когда обратились - сказали ждите вы не одни.
7
20
Ъ19.07.2024 14:58:35
Совок какой то, страхование существует для таких обстоятельств, которые вполне предсказуемы если использовать технические этажи, что само по себе странно при оказании услуг общепита..
3
5
Андроник19.07.2024 18:35:53
В Омске тупят - затопило вражескую столовую - значит Бог за Россию!!!
7
0
Светлана20.07.2024 20:19:53
Фадина как раз оказалась самым худшим мэром, что в ней лучшего нашли не понятно, полный ноль. Жителям Иртышской набережной, живу в Советском округе, удивительное совпадение у нас у половины округа тоже как ни странно была авария и воды не было до 19 июля, а до этого также было плановое отключение на 2 недели. В каждом округе аварии,очень странно. Людям лапшу вешают наши власти.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич