Новости. Омск

Губернатор по вторникам начал встречаться с главами сельских районов

Сегодня было трое таких глав.

Губернатор Виталий Хоценко сообщил, что завел новую традицию — по вторникам встречаться с главами районов.

Сегодня он встрачался с главой Исилькульского района Юрием Бахтиным, рассказавшим о подготовке к 55-й «Королеве спорта», которая будет проходить в муниципалитете в следующем году. 

Владимир  Шефер доложил о ходе работ по подготовке Нововаршавского района к отопительному сезону. Хоценко поставил ему задачу «активнее участвовать в федеральных программах, которые позволят привлечь к нам регион больше туристов».

Глава Оконешниковского района Сергей  Степанов поднял вопросы дорожного строительства. В этом году в муниципалитете планируется завершить ремонт дороги Горьковское-Калачинск-Оконешниково. Протяженность участка почти 15 км.

Встречи с главами сделают регулярными.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: главы
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
Странные встречи24.07.2024 03:25:07
С Милашенко будет встречаться? А с Максимовым?
9
0
местный24.07.2024 07:18:27
в Нововаршавском районе так молниеносно готовятся к отопительному сезону и так быстро двигаются, что прям ни кого не видно, хоть бы 100 метров трубы поменяли и задолженность по зарплате закрыли !
12
2
ок24.07.2024 08:27:09
Милашенко в ресторан нужно звать на встречу
13
0
Дима.24.07.2024 08:58:40
А эти встречи по ВКС не судьба провести?
14
0
Да ладно24.07.2024 09:21:13
Как приятно, что в Исилькуле решены все текущие вопросы, остался только один королева спорта в следующем году. А может ее лучше провести Нововаршавке где дикий нереализованный потенциал туризма, а значит большой гостиничный фонд( пустует, раз надо развивать) как раз для королевы. Ну хоть фотокорреспондентам не надо искать радужную картинку наивые9дном сельском пленэре . стандартная кабинетная и все хорошо все красиво
5
0
Гость24.07.2024 09:52:20
А в Горьковское и Калачинск приедет?
0
6
критик24.07.2024 10:18:45
Вторник - день глав районов. Хм. Хорошая традиция.
0
9
Арина24.07.2024 11:19:10
Все правильно, если каждую неделю отчитываться, филонить не получится
4
0
66624.07.2024 11:20:21
Когда Лысаков ВСЁ??
3
0
Большуковец24.07.2024 13:38:26
Надеюсь глава развалившегося Большеуковского района тоже приедет на ковер, ничего своего не осталось своего, всё передали в другие районы (Тюкалинск, Тара, Тевриз...) А он всё сидит, штаны просиживает и никто его убрать не может. Наверное самый бедный и самый никакущий район стал. Люди уезжают, кто может..., деревни исчезают с карты района. Страшно за будущее района
0
6
Артемка24.07.2024 14:52:21
Губернатор взялся за контроль региона, хорошие начинания, тем более после последних событий
0
4
Артемка24.07.2024 14:53:00
Губернатор взялся за контроль региона, хорошие начинания, тем более после последних событий
7
1
Антон24.07.2024 15:01:46
Дима., а смысл? Все главы сельских районов живут в ЦАО г.Омска. Им проще доехать, чем включать компьютер и настраивать соединение.
6
1
Андрей24.07.2024 15:46:08
А что стало с субботами?
1
0
Интересно24.07.2024 16:55:58
Когда встреча с главой Полтавского района? Уверен, подойдет она не в кабинете, а скорее всего в опять в Воронцовке.
7
1
Не получится.24.07.2024 16:59:09
Ни чего у них не получится. Такие встречи по пятницам нужно назначать. Разумеется в «расширенном» составе.
4
2
транжира24.07.2024 17:04:41
в век интернета зачем лично приезжать???
Когда ревизор из Москвы приедет????
0
2
Марина24.07.2024 19:06:25
Что сразу если что пинок для работы дать) правильно
2
0
Лаптм24.07.2024 21:34:35
Не прошло и двух лет. Хоть узнает сколько районов у нас в области. Через лет пять может узнает что там и сельского хозяйства после бабая не осталось совсем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич