Новости. Омск

Пропавшую москвичку последний раз видели на мосту возле омского Парка Победы

Отец девочки утверждает, что они не ругались.

Отец пропавшей в Омске 15-летней московской школьницы Евангелины Алешкиной рассказал подробности истории.

Ранее СМИ утверждали, что перед вылетом всей ее семьи в Москву, в день исчезновения, Евангелина якобы обиделась на родителей за то, что они не взяли ее с собой гулять. Однако  Сергей Алешкин рассказал НГС55, что было не так.

Они вышли из отеля, когда до вылета  оставалось минут 40–50, и  решили прогуляться рядом с парком.

— Мы пошли вдоль озера, где отель «Ника». Еве мы звонили, но она то ли нас не услышала, то ли не ответила сразу.

Чтобы Евангелине не возвращаться назад в гостиницу, она  уже взяла с собой ручную кладь в самолет. Перед своим исчезновением девочка позвонила родителям.

— Если бы она захотела уйти или убежать, она не стала бы нам звонить, не спрашивала бы, где мы, и не шла бы нам навстречу, — уточнил отец.

По словам Алешкина, с дочкой родители встретились на небольшом мосту, который находится возле Парка Победы, в сторону Иртыша. А потом девочка-подросток изъявила желание погулять одна. После этого она и пропала.

— Она сказала, что вы идите, собирайтесь. А я вот уже собралась, я погуляю. А потом мы смотрим, время уже позднее. Начали ей звонить, она не отвечает. Жена пошла ее искать и не нашла.

Сергей утверждает, что Евангелина — девочка домашняя и неконфликтная. Она четко соблюдает режим и знает, в какое время ей нужно прийти домой. Как бы сильно она ни обижалась, девочка не могла выключить телефон.

— Она домашний ребенок, она не приспособлена куда-то убегать, жить одна. Она в какой-то беде, в опасности, поэтому ее надо искать, — считает мужчина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: алешкина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Генерал Лихач24.07.2024 21:59:43
Правый крайний или левый крайний?
32
2
Боб24.07.2024 22:04:56
Очень мутная история, ребёнок с ручной кладью пропал. Либо уехала автостопом из-за недопонимания с родителями, либо семья что-то скрывает. Не может ребёнок в парке 3 дня сидеть, и утонуть с ручной кладью тоже.
11
13
Жека24.07.2024 22:11:42
Мутный народ эти евреи.
16
2
Ъ24.07.2024 22:15:19
Агата Кристи какая то. Неужели родители девочку без надежного сопровождения отпустили в этом бедламе..
8
4
Антон24.07.2024 22:36:14
А где охранники были ? Поперся бы я с ручной кладью гулять.
9
3
Мышь24.07.2024 22:44:13
Через какое время родители поняли что телефон выключен после того как расстались, если до самолёта оставалось 40-50 минут? Если эти минуты умножить на скорость пешехода в этом радиусе и надо искать. Думаю объекты опасности в этом радиусе водоемы, да ещё и с мостом.. Озеро надо бы водолазам проверить. Но дай бог что бы я ошибалась и девчуля нашлась живой!!!
10
0
Ксения25.07.2024 01:00:18
Детей не оставляйте без надзора.
4
1
София25.07.2024 02:19:44
Биллинг закажите
4
22
Ceргeй .Цимбa.люк25.07.2024 05:58:20
Домашная решила продлить oмcкие каникулы со своим знойным местным хахалем.
Первая лубовь и всё такое ...
13
0
Яо Мич25.07.2024 10:13:12
Почему через сотового оператора не определят местоположение смартфона? На сколько я понимаю, это делается даже при выключенном смартфоне, может быть я и не прав....
13
1
Barkiz25.07.2024 10:35:38
Прогуляться вдоль озера за 40 минут до вылета?
17
0
Ирина25.07.2024 12:18:37
Может я чего-то не понимаю, но за 40-50 минут до вылета самолёта они уже должны были находиться в аэропорту.
5
1
*25.07.2024 13:03:54
Переходный возраст... На мой взгляд здесь две причины её исчезновения. Первая конфликт в семье, вторая отвергнутая любовь...
7
1
Антон25.07.2024 19:43:20
Евангелина прошу прощения у тебя и у бога за то что думал про тебя плохо. Мир твоей душе во веки вечные. Не заслужила ты этой участи . Покойся в мире. Пусть кара покарает тех кто это допустил.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич