Новости. Омск

15-летняя пропавшая омичка тоже погибла — утонула в реке

Ее труп еще не нашли.

Еще одна 15-летняя девушка погибла в Омске за последние дни. Омичка, пропавшая вчера, 26 июля, утонула в Оми.

Вчера вместе с друзьями девушка пришла на реку, чтобы искупаться. Там они употребили алкоголь, после чего девочка зашла в реку, не справилась с течением и утонула. Тело ребенка продолжают искать, сайту NGS55 рассказали в полиции.

Это вторая смерть подростка в Омске на этой неделе. Ранее погибла девочка из Москвы, ее тело обнаружили на лодочной станции «Кировец» на 3-й Островской.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: погибла
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
12
Антон27.07.2024 20:43:40
Ну не должны дети гибнуть! Закройте этот притон спецколу у горбатого!
8
15
!!!27.07.2024 20:47:48
Антон, все напрашивается само собой: загвоздка в том, что всем днвушкам из хороших семей нужно освободится от этих стопроцентных явных пиявок и внимательней выбирать мужей, чтобы они не ехали на вашем горбу!
6
10
!!!27.07.2024 20:58:50
Антон, и примерно таких же друзей - пиявок. Вот тебе и все решение проблемы. Капитан-очевидность!
11
8
Антон27.07.2024 20:58:54
!!!, удивительно, но я с тобой полностью согласен!
2
16
!!!27.07.2024 21:13:17
Антон, ну тут нет ничего удивительного - если человек окружен дворянами по всем сторонам своей родословной и вдруг связывается с какими-то .....
20
13
Ъ27.07.2024 21:14:58
В Москве есть эксперт по серийникам, был начальником соответствующего отдела в совке, обратитесь уже к нему, не ждите продолжения..
2
17
!!!27.07.2024 21:23:14
Ъ, да тут все видно без экспертов... Куда вы претесь, прошу прощения, конечно, у всех вместе взятых... И главное - зачем? Но человек не сможет, доставит вам в прямом смысле кучу проблем, обворует вас и радостно за ваш счет будет жить, на вашем горбу...
19
3
Ъ27.07.2024 21:26:54
!!!, болезная, обратитесь уже к пcиxиaтpy..
4
22
!!!27.07.2024 21:31:21
Ъ, обратись сам, товарищ шариков, швондеров или как там тебя) Тебе об этом говорят уже абсолютно все! Это не твой праздник, а праздник людей, для которых это является Родиной, а ты - грязная негатианая болезнетворная присоска! И люди тебе говорят - пи.дуй на СВО, это не твой праздник, ты просто прилипала...
13
27
Антон27.07.2024 22:10:17
Утонула красивая девочка омичка и тут же забыли о маленькой некрасивой москвичке. Красива по пьяне , не красивая и скандальное раследование. Мураховский ваш выход- следов отравления не обнаружил , утопла по собственному желанию.
17
6
Ъ27.07.2024 23:36:57
!!!, болезная, такие пограничные состояния, когда тонущие дети - «праздник», явный признак, не упустите время..
14
5
Семён Семёныч Горбунков28.07.2024 01:40:11
-Скажите, что случилось с субмариной?
Ответ с ухмылкой-Она утонула.
33
4
Ромахину28.07.2024 06:27:54
Казаки должны патрулировать места купания, а не спать в машинах охраняя камеры на дорогах!
0
14
!!!28.07.2024 08:42:41
Ъ, требуют сохранять чистоту дворянской крови, дальше рассказать что ли ............ Опять укакаешся)
1
15
!!!28.07.2024 08:43:52
Ъ, ваш поток сознания ... ... и пресупников должен отойти подальше, вот и вся просьба!
19
7
Антон28.07.2024 12:30:10
!!!, во прет тебя. Соль?
21
4
Эдуард28.07.2024 16:40:18
Горсовет два года назад принял специальное решение, на основании которого детям до 18 ти лет нельзя находится в водоохранной зоне без взрослых. Но если дети там не только находились, но и как пишут в СМИ, распивали алкоголь. Можно сделать вывод что это решение или никто не контролирует или контролирует не должным образом. Если нельзя на постоянной основе крнтролировать решение, какой смысл его вообще принимать?
2
12
!!!28.07.2024 18:49:10
Антон, ну хватит позорится, уйди отсюда, просят же, позорище царя небесного)
1
8
Гаврия29.07.2024 01:01:07
Монготы
4
1
Кого заверил?29.07.2024 13:05:17
!!!, этот Виктор Петрушов, (он же Ъ, он же ветеран ППС, он же бывший мент) действительно уже всех достал.
8
1
((29.07.2024 17:10:40
Пить меньше надо, а родителям смотреть за детьми.
1
1
Кара30.07.2024 22:09:12
((, не зарекайся(((
0
0
Буба03.08.2024 16:47:07
Вся суть молодёжи выпить потратиться и умереть. Омь помойка хуже стены как и Иртыш
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич