Новости. Омск

Окружная дорога Омска — во власти воды из-за глубоких ям

Фото: скрин видео "Инцидент Омск"

Это создает аварийные ситуации. Застрял даже автобус.

На Окружной дороге Омска — ситуация хуже некуда.

Как сообщают омичи в телеграм-канале «Инцидент Омск», из-за ям и выбоин там до сих пор не просохли лужи.

Это приводит к тому, что создаются аварийные ситуации. Так, автомобилистам приходится давать дорогу неожиданно выехавшим на встречную полосу машинам.

Кроме этого, на «встречке» водители оказываются из-за забуксовавших автобусов.

Все это сцены зафиксированы в видео участника событий.

Остается добавить, что омских водителей уже ничего не удивляет. Они терпеливо объезжают яму за ямой, лужу за лужей. Стараясь не повредить днище и не врезаться в товарища по несчастью…

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

61
0
ДЖОКЕР28.07.2024 19:56:35
Зато сабантуй в частном зеленом острове и яйцеголовый в каждой дырке, где пиарнуться можно!
32
1
Яо Мич28.07.2024 22:06:01
Окружная дорога это стратегический объект! Враг не пройдет, а наши танки грязи не боятся! Скоро зима и будет зимний асфальт.
30
6
fox29.07.2024 05:35:05
как же так, ведь крестный ход провели. Неужто "благодать" дорогу не восстановила ? Ай-яй-яй.
23
0
На Окружной дороге Омска — ситуация хуже некуда.29.07.2024 08:41:57
И сколько денег из карманов омичей отдали за "ситуацию хуже некуда"?
19
0
Гость29.07.2024 08:55:40
Там нужно заново делать отсыпку дороги и только потом асфальт. Иначе деньги снова уйдут на ветер или в болото.
11
2
долговязый колобок29.07.2024 09:15:12
сказали бы просто: дорогу затопило...а то: во власти воды!...к чему нагнетать лишний драматизм?...это как сказали бы просто - пива нет, а то - пииива нееет! ))
23
1
полностью согласен29.07.2024 09:45:38
грамотных и адекватных людей на этой территории не осталось
17
0
12329.07.2024 11:12:17
Гость, там вечное болото, надо или плитами стелить или реально насыпь возводить. Вот только отписки мэрии будут стандартными - бюджета нет.
12
0
Nikola29.07.2024 11:20:21
Там вода не из за ям! А ямы из за воды!! Беспредел полнейший, засыпали земли в ямы вот и весь ремонт, воду никто не откачивал... Сколько машин там повредили не счесть.
2
0
Омичка29.07.2024 12:25:44
полностью согласен, люди такие пока остались, а вот во власти их точно нет.
9
0
житель29.07.2024 13:22:50
Не прошло и 3-5 лет после капитального ремонта.
Ну и где заказчик с контролем гарантийных обязательств. Ну и государевы контрольно надзорные органы?.
Там последние дренажные канавы закопали тепловеки РТС, еще при прошлом ремонте. А без них и дренажа никакая дорога в болоте на продержится.
11
0
очень интересующийся29.07.2024 13:31:22
не из-за ям, а дорогу заливает каждый год из-за того, что с обоих сторон - водоемы. И дорогу нужно было тупо поднимать над обочинами. Поднялся уровень воды и все - привет, водоплавающие
6
0
Николай Иванович Крючков29.07.2024 13:34:09
Окружную дорогу надо поднимать на полметра, метр. Ее в основном топят не дожди - вода идет из топи по краям дороги. Справа там вообще как большой водоем, я там даже в 20 метров от дороги карасиков ловлю, а край водоема впритык к Окружной дороге
5
0
Гость29.07.2024 15:01:14
Вода там стоит из за высокого уровня болота, пока отсыпку не сделают так и будет
6
0
Ъ29.07.2024 17:07:44
Норм это же гомск..
1
0
Косой29.07.2024 20:06:21
Гость, сначала ливневки, потом отсыпка и асфальт.
2
0
Андрей30.07.2024 00:39:52
Нормальные дороги строить - это вам не всяким Стахановым помогать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич