Новости. Омск

СМИ: депутатом Омского горсовета хочет стать вебкам-модель

Фото: Александра Марчук / Вконтакте

Но у нее не получается.

На  планируемые в сентябре 2024 года в Омске  дополнительные выборы депутатов Городского совета по одномандатным округам № 26 и № 40 хотела пойти кандидатом женщина нетипичной для нашего региона профессии.

По данным «СуперОмска», на 26-м округе планирует самовыдвижение  29-летняя вебкам-модель Александра Марчук. На сайте облизбиркома указывается, что она окончила ОмГУ имени Достоевского и является самозанятой.

Она подала документы. Однако для официальной регистрации кандидатом-самовыдвиженцем девушка не смогла набрать нужного количества подписей. 

В «ВК» Александры Марчук 15 июля размещено сообщение: «Меня зовут Саша Марчук, имею за спиной 29 лет жизни, красный диплом, ни одной партии и огромное желание делать город комфортнее. Выдвигаюсь на должность депутата по 26 округу. До 28 июля мне необходимо собрать 125 подписей. Будут засчитаны только те что из 26 округа».

В облизбиркоме СМИ сообщили о сроках снятия выдвиженки с довыборов в Омский горсовет.

«Завтра принимаем решение об извещении кандидата о выявленных недостатках в документах, а 7 августа принимаем решение об утрате статуса кандидата», — пояснили там.

Согласно официальном сайту облизбиркома, на дополнительные выборы в горсовет по 26-му одномандатному округу, кроме Александры Марчук, выдвинулись Кристина Бойкова (ЛДПР), Максим Зинин («Новые люди»), Иван Котенко («Единая Россия»), Виталий Кудринский (КПРФ). К моменту публикации статус зарегистрированного кандидата у Виталия Кудринского.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: горсовет
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
3
Антон31.07.2024 04:43:38
Как эти одноМандатные хотят в креслах посидеть и кого-нибудь пролобировать.
41
4
В31.07.2024 05:08:51
Для депутатства, видимо, не с тем, с кем надо, спит.
35
8
Олег31.07.2024 07:12:25
а что алкоголички работают. парень с нар сидит в президиумею ,почему инфоцыганку не вписать в славные ряды депутатов.
39
9
Рулон31.07.2024 07:25:23
А почему нет? После Петренко и Федмна там как оказалось может любой "работать".
12
18
Dmitri31.07.2024 08:24:04
Желание молодых стать депутатами -- хороший знак -- это верят в эту систему, хотят стать её частью на значительную жизненную перспективу, сохранить рабочие места следователям и прокурорам)))
8
2
Читатель31.07.2024 08:43:26
БСМП1, про неудачные случай принципиально говорить не хочет?
20
0
Евгений Викторович31.07.2024 08:58:26
За слова про вебкам поясните
11
4
Борис31.07.2024 08:59:43
Огласите весь список штатных кандидатов пожалуйста!
14
10
Алекс31.07.2024 09:08:24
Олег, она не инфоцыганка, она инфоп*********а. Знать надо, чай не в колхозе живем.
23
4
Омич31.07.2024 09:36:07
Хотолось бы с её творчеством поближе ознакомиться
31
2
Читатель31.07.2024 09:47:37
Чем больше фриков в горсовете, тем ярче картинка с заседаний. Остальное, видимо, неважно.
31
0
Борис31.07.2024 10:03:48
Читатель, а кто там сейчас не фрик?
23
3
ежкин кот31.07.2024 10:11:01
Надо ей избираться. После этого посещаемость заседаний резко вырастет.
62
11
гость31.07.2024 10:22:43
А чем она хуже остальных? Какие разумные решения принял горсовет?- подскажите.
Все парки в городе застраивают с одобрения горсовета.Зеленый остров в концессию за 10 тыс руб в год отдали с одобрения горсовета. Парк 30 лет ВЛКСМ под торговые сараи "Кедру" отдали с одобрения горсовета. Горсовет принимает решения в угоду личных интересов отдельных перссон и по указке с веру. Так какая разница- кто там будет сидеть. Эта хоть молодая- симпатичная.
50
3
Андрей31.07.2024 10:44:58
Уж лучше вебкам модель, чем Едрос.
16
2
омич31.07.2024 10:47:13
Ну прям лицо нашего горсовета
24
3
омич31.07.2024 11:05:30
другим значит можно, а этой нельзя? что за беспредел устроили?
14
5
Гость31.07.2024 11:12:49
Нездоровый взгляд..какой-то.
41
1
?31.07.2024 11:25:33
Гость, а у кого там здоровый взгляд?
19
6
Ъ31.07.2024 11:42:16
По крайней мере честно, я за..
21
17
Финтиклюшка31.07.2024 12:00:42
Да она страшная как чёрт !
34
5
ира31.07.2024 12:36:37
А поработать не хотела бы по специальности краснодипломница.29 уже холяву ищет.
4
2
тоже омич31.07.2024 12:49:42
У России три пути
22
3
!31.07.2024 14:57:18
Думаю, что не все знают, что такое вебмодель. А это такая девушка, которая развлекает за деньги взрослых дяденек по видеосвязи. Деятельность такая подпадает под действие ст.242 ук рф. За такую деятельность можно получить от 2 до 5 лет лишения свободы.

Девушка, видимо, испытывает недостаток клиентов и решила себя прорекламировать таким недорогим способом.

Но для горсовета это, конечно, очень показательная ситуация. Они там все её клиенты, я так понимаю.
18
5
МММ31.07.2024 17:31:00
Ещё одна Гомолка...
10
2
тоже омич31.07.2024 18:21:22
!, святое дело значит делает
но в россии ни одно доброе дело не останется безнаказанным
8
20
Омич31.07.2024 18:59:49
Александра, я за вас! Мне нравится, хотя бы симпатичная
5
0
Бро31.07.2024 20:20:36
Финтиклюшка, вэб-кам с другого конца ракурс..
8
9
Бро31.07.2024 20:21:34
Вэб-кам моделей стоит приравнять к соцработницам, реально общественно полезный труд..
9
3
Поп певец31.07.2024 21:16:13
Пусть уж лучше она, чем эти все
5
1
fox31.07.2024 23:58:24
вот это интрига будет на "выборах".
2
0
Гость01.08.2024 19:17:49
Не один я увидел ..это хорошо
3
1
Ира01.08.2024 21:39:01
ну мы же все адекватные люди понимаем от кого и откуда она.
Те кто покинул свои места. теперь двигают своих.
4
0
Хомс03.08.2024 01:37:01
Она еще и в "дурке" на учете стоит,исходя из её ТГ,ведет там канал,и описывает переодически свои "колеса",которые ей приписывают.
1
0
ВВ04.08.2024 08:13:45
Умная девочка поняла что выгоднее торговать лицом в горсовете ,чем на вебкамеры. К своим пошла.
1
0
Рылеев04.08.2024 09:07:11
Горностаева посимпатичней но характер судя по всему как и её пиво не очень.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич