Новости. Омск

Путешественники из Омска разбились на легкомоторном самолёте в Приморье

Фото: t.me/shot_shot

Информации об их состоянии пока нет.

В Приморском крае разбился легкомоторный самолёт Bristell RGRA-5500G с путешественниками Сергеем Фёдоровым и его женой Алёной Калагуровой на борту. Воздушное судно двигалось по маршруту Омск–Иркутск–Камчатка–Сахалин–Приморье.

Предположительной причиной аварии являются погодные условия — Фёдоров не стал учитывать прогноз о сильном тумане и ветре. В ходе последнего рейса самолёт пропал с радаров.

Сейчас ведутся поиски разбившейся супружеской пары — самолёт должен был прибыть в пункт назначения (аэродром «Новороссия») в полдень по омскому времени. Восточное МСУТ СК РФ заявило о проведении доследственной проверки по признакам ст. 263 УК РФ.

Фото: t.me/shot_shot

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
17
Финтиклюшка06.08.2024 18:44:01
Ну катались бы дома нет славы захотелось !
4
17
Антон06.08.2024 19:10:24
.
19
13
Антон06.08.2024 19:14:12
.Давайте хоть каплю жалости выдавим...Не получается.
21
11
Антон06.08.2024 19:18:04
Нам их не понять , их же не волновало почему картофан подскочил до 60 рублей.
12
2
Требуется уточнение06.08.2024 20:22:22
Это не просто путешественники, он - генерал-майор.
19
2
зеркало без героя06.08.2024 20:22:37
люди на свете разные, кому-то в повседневной жизни адреналина не хватает, а кому-то поход в магазин уже запредельный стресс...прожить жизнь ярко не у всех получается, а многим это и не надо вообще...риск должен иметь разумные пределы, мне кажется, тем более в полете ...я в самолетах мало понимаю, но больно уж ненадежная "фанера" на фото...рожденный ползать летать не может...храни всех господи
2
2
Омич с Амура06.08.2024 21:05:43
Красиво(
5
3
Семён Семёныч Горбунков06.08.2024 21:39:31
зеркало без героя. Фанера очень надёжная. Пилот проигнорировал метеоусловия - сильный туман и ветер.
Забыл русскую пословицу-семь раз отмерь, дальше будешь.
10
4
Варфоломей06.08.2024 22:20:36
Наши люди на легкомоторных самолетах в Приморск не летают!
6
5
Лен06.08.2024 22:36:58
Почему мне не жалко людей
....очень жалею животных, а вот людей нет. Хотя, своих же люблю и жалею...правда они меня нет
7
7
Усталый наблюдатель06.08.2024 22:53:11
Мне такие люди импонируют - они живые по духу. И мне одновременно жалко, что их яркий полёт прервался. Девушку жаль особенно, могла бы ещё много интересного и полезного сделать в жизни. А в остальном не на диване же ушли из жизни, ноя от болезней. Так уж лучше так, в полете. Родным и близким соболезнование.
7
1
Гость06.08.2024 23:27:10
Почему решили, что самолет разбился? Не нашли ведь? Возможно, пилот сумел посадить машину.
4
6
Витас хоцес06.08.2024 23:31:54
Да всех бы этих в один самолет ил76 утрамбовать катком чтобы с жиру не бесились и для надежности в марианскую впадину
3
0
Бро07.08.2024 01:58:00
«Кто ищет опасности, впадет в нее», Библия.
2
0
!!!07.08.2024 02:03:10
Бро, беги, Лола, беги!!!
4
3
Генерал Колчак07.08.2024 03:58:01
Сейчас и на диване интересно лежать. И ветер в харю не дует, и пиццу на дом принесут.
0
5
!!!07.08.2024 04:21:29
Генерал Колчак, так ты решил взять пример с порядочных глав семейств? Настоящих благородных отцов семейств и верных порядочных мужей? И их жен, всегда красивых и ухоженных, светлых и прекраснодушных? Молодец, однако) Есть некая надежда, что твое будущее немного улучшится!
0
6
!!!07.08.2024 04:43:26
Генерал Колчак, в противном случае дамы уйдут в образование, саморазвитие и науку и не захотят обременять себя ненужными им проблемами!
0
5
!!!07.08.2024 05:31:17
Генерал Колчак, конечно теье интересно лежать на диване, ведь ты не в состоянии обеспечить жену и детей, кроме того, являясь старым .ердуном, мечтаешь о жене на 20 лет моложе. И более всего радует, что таких жен у тебя должно быть 3) Но хуже всего не это! А то, что ты выбираешь дам, напрочь лишенных интеллекта и внешних данных, считая, что пластмассовые ногти затмевают в этом мире все!
1
7
!!!07.08.2024 05:38:43
Генерал Колчак, если хочешь, Я как более развитая личность могу выйти с тобой в бой и пару раз тебе навалять, только не плачь как баба, с веди себя как мужик!
2
4
Как же так07.08.2024 09:11:45
Вроде бы эта пара авиаторы, а забыли (или не знали), что фото перед полетом - дурная примета.
4
0
Требуется уточнение07.08.2024 10:52:58
Как же так, самая дурная примета - это верить в приметы. Если веришь в приметы, то всегда обязательно найдется хотя бы одна, про которую не знал и которая сбылась.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич