Новости. Омск

В центре Нефтяников из-за порыва в 15 домах пропала горячая вода

Воды не будет минимум три дня.

На окраине Советского округа, в Нефтяниках, массовое отключение горячей воды на выходные — оно затронуло 15 жилых домов. Проблема возникла из-за прорыва трубопровода на перекрестке 50 лет Профсоюзов и 22 апреля.

НГС55 публикует список домов: улица 19 Партсъезда 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 31; улица 50 лет Профсоюзов, 69, 71, 71а, 71б; улица Магистральная, 48.

Ремонт планируют завершить до 17:00 понедельника 12 августа. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
омичка10.08.2024 16:39:53
И нефтезаводская дом 36.
9
0
Андрей10.08.2024 16:55:08
Новый прорыв от Дуболомкина. Гойда!
11
2
БАРДАК - наше фсё!10.08.2024 17:12:32
Сегодня утром повёз детей на ж.д. вокзал. Поезд в 10.17.
Подъехал, а припарковаться негде! Всё битком забито!
Ну ладно, можно понять, если машины стоят непосредственно у вокзала. Здесь - провожающие, встречающие, такси и халявщики, желающие таксонуть. Это понятно.
Но почему стоянка поближе к ул. К. Маркса забита различным автохламом на спущенных колесах - не понятно! Видимо, жители соседних домов (а может быть и не только соседних!) превратили эту парковку в халявную, бесплатную стоянку!!!
Ну а проверить то, т.е. "провести рейд" у нас в Омске некому ...
Бардак ...
Выставки цветов проводим ... клянёмся в вечной любви к омичам ... лозунги о счастливом завтра говорят все чиновники подряд, а элементарный порядок на парковке у ж.д. вокзала навести некому!
18
0
Тарас10.08.2024 18:33:44
На перекрёстке улиц!!! Так ул 22 Апреля расположена по отношению к ул. 50 лет Профсоюзов ПАРАЛЛЕЛЬНО!!! Откуда перекрёсток появился? Я здесь живу! БК, вы поражаете невежеством своим! Смотрите на карту города, прежде, чем пишете тексты! Для БК не новинка, если слово ДВЕРЬ будет ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ, потому как прилагается к косяку.
9
0
С Омской10.08.2024 20:54:32
Просто смешно уже читать об устранении порыва знаменитой Тепловой компанией к "понедельнику".Омская , д. 110 тоже обещали к понедельнику, пошла третья неделя и сроки так и не определены, видно " сильный порыв", греем воду дальше, наверное всё лето
9
0
Александр11.08.2024 03:26:03
На 26 северной 19 тоже неремонтный порыв. Второй месяц нет горячей воды. Скоро завшивим. Никому нет дела
8
0
Яо Мич11.08.2024 07:07:48
А тем временем народ массово устанавливает в квартирах водонагреватели...чуйка подсказывает улучшения не будет.
6
0
Игорь11.08.2024 11:45:53
Химиков 38. Воды нет с июня. Сплошные посулы. Обращения к энергетикам, главе администрации Омска без ответа. А вот в счете за июль сумму платежа выставили. Остается Губернатор, Прокуратура. Может там найдется ответ
3
1
Яо Мич11.08.2024 12:00:04
Игорь, ставь водонагреватель накопительный, я себе лет 20 назад поставил, уже один раз ТЭН поменял, уговаривал родственников поставить, но те - ни в какую! Однако в этом году и они созрели,, воды горячей не было больше месяца и сейчас нет, таки поставили двое, потому как надежды, что заплатка долго продержится никакой, так мало того, тепловая компания объясняет что не только нет денег, но и ремонтировать некому - нехватка персонала.
2
1
Игорь11.08.2024 14:09:27
Да есть нагреватель. В июле счет за электроэнергию на треть больше. Если нет воды пусть тариф снижают на стоимость электричества
1
1
Яо Мич11.08.2024 15:28:36
Игорь, ну тут ничего не поделаешь, мы привыкли мыться каждый день и есть разница - таскать кастрюльки с кипятком из кухни или просто открыть кран. Бодаться и жаловаться на тепловую компанию стоит гораздо дороже денег, говорят нервы не восстанавливаются.
0
0
омичка16.08.2024 11:50:59
Нефтезаводская 36,уже 16августа, воды нет! В УК сказали, что устранять аварию будут до 30августа!!! Перерасчёт тоже не сделали!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич