Новости. Омск

Семенович перед вылетом из Омска загадочно поменяла билет, чтобы зайти в местный магазин

Фото: соцсети

Она запомнилась и тем, что взяла тапочки из отеля Фридманов, где жила.

Странным образом завершился омский вояж певицы Анны Семенович. В субботу певица  выступила с концертом в парке «Зеленый остров», вечером поужинала в ресторане недалеко от гостиницы «50/60» Фридманов, где жила, и утренним рейсом в воскресенье должна была вернуться в столицу.

Однако резко решила изменить планы и отложила вылет до обеда. Как поведал в интервью РИА «Омск-информ» PR-директор артистки, Семенович захотела продлить свое пребывание в Омске из-за «желания срочно обновить гардероб». В омском магазине певица оставила, как пояснил представитель, миллион рублей.

Артистка таким образом, по ее словам, оделась на осень. Судя по видео в соцсетях, Анна посетила один из бутиков в ТК «Миллениум». Там же прошла ее автограф-сессия.

Можно предположить, что певице во время пребывания в Омске магазин предложил порекламировать торговую точку своим присутствием, что и побудило артистку отложить на несколько часов отлет. В таком случае, выходит, что Семенович отработала у нас два контракта.

При этом, как утверждают СМИ со ссылкой на ее слова, в отеле она еще и прихватила с собой тапочки.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
2
11319.08.2024 19:15:53
Прекрасно,миллион рублей в омском магазине оставила)))
30
1
Dmitri19.08.2024 19:44:44
Певица?)))
18
1
Вася19.08.2024 19:47:38
красотка. шмот явно на халяву отошел
12
1
Антон19.08.2024 20:50:45
В залог оставила два куска мяса.
33
2
Семён Семёныч Горбунков19.08.2024 22:01:33
Как певичка нулевая, изображает пение под фанеру, народец ходит посмотреть на её сисяндры.
10
3
Финтиклюшка19.08.2024 22:47:16
Какой кашмар тапочки свистанула ! Держите её или хотябы титьки за них тоже можно держаца !
51
4
Михась19.08.2024 22:54:36
Нам, видимо, нравится не просто быть дырой но и выставлять себя на посмешище. Уже практически все омские СМИ неистово обмусоливают "Семенович из отеля умыкнула тапочки"! Впечатление, что люди в жизни в гостинице больше двух звезд не жили. Для таковых ликбез: в отелях тапочки ОДНОРАЗОВЫЕ. Поэтому выкинула их Семенович в пропасть или в чемодан сложила - это новость разряда "попал под лошадь". Мелко и провинциально, фу...
57
1
Леди19.08.2024 23:34:04
А обычно в гостинице Фридманов одноразовые тапочки используют многоразово? Поэтому их так удивило, что «переходящие» тапочки пропали?
31
2
Омич20.08.2024 00:11:13
А прокладку в мусорке не оставила? Что по этому поводу говорить пресслужба отеля?))
20
1
jo20.08.2024 00:19:05
Тапочки в стоимость услуги входят.
Она их не прихватила, а не оставила упырям
14
2
Сергей Казыдуб20.08.2024 01:20:56
кто это? и бесплатно бы не слушал эту толстушку
32
0
Другие соседи20.08.2024 07:05:20
Шикарная новость для миллионного города.... Неужели информация про тапочки - это потолок профессиональной журналистки?
23
0
Марина20.08.2024 07:24:02
Какой позор на больше ума нет кроме как писать про тапочки.
16
1
Трифон20.08.2024 07:55:17
Внимание!!! Сенсация!!! Пропали тапочки!!! Омичи, все как один, заявим решительный протест!!! И почему молчит власть?!!!
16
1
Алексейалексеич20.08.2024 08:20:25
Страна, где Семенович - певица.
2
13
Ирина20.08.2024 08:31:12
Михась, мелко гостиничные тапки тырить, пусть даже одноразовые. Тем более певице такого уровня (как она себя считает).
12
0
Цинь20.08.2024 08:44:15
И размер в магазине нашелся?!..
14
2
Василий Алибабаевич20.08.2024 09:06:02
Марина, к тому же самое интересное что тапочки - вещь разовая. Или они может их стирают и в оборот ещё пускают, раз заострили внимание на этом. Сэкономить видимо обломилось вот и досада подкралась.
30
1
)))20.08.2024 09:37:28
Самое странное что новость про тапрчки поместили в рубрику культура) вот и получается нет в Омске никакой культуры кроме тапрчек из отеля Фридманов. ((( а пресс-службу отеля надо уволить за то что позорят гостей и отель. Задумайтесь работодатель.
18
1
ща спою20.08.2024 10:14:08
Да плевать на тапки! Кто-нибудь слышал, как она "пела"? это такой отстой, позор и унижение. Как будто сельский клуб осчастливила своим скулежом безголосым.
14
3
Другая Ирина20.08.2024 10:39:10
Ирина, почему это она стырила? Если бы халат или полотенце или фен, то да. Это было бы воровство. А так она взяла одноразовую вещь. В гостиницах выкладывают ежедневно одноразовые упаковки геля, шампуня, мыла, зубную щетку с маленьким тюбиком зубной пасты. Есть гостиницы, где даже выкладывают швейный набор (нитки, игла, булавка и даже крохотная пуговица, как у мужчин на рубахах). Причем, ежедневно это всё должно обновляться. Полагаю, что сплетню о тапочках пустила недовольная горничная, которая не смогла себе забрать.
11
0
Иван20.08.2024 10:44:40
Другая Ирина, есть такой грех у горничных. Жил в двухместном номере один. Но ко мне приходила подруга. Мне пару дней горничная приносила всё в единственном экземпляре. Но одноразовая мелочь и есть мелочь. Но, когда забрали второй халат, пришлось им напомнить, что я заплатил за двухместный номер, а не за одноместный.
3
1
Бро20.08.2024 11:59:18
Мисс сисяндры..
2
0
Магазин «Три толстяка»20.08.2024 17:01:25
Вася, на халяву ни кофточки ни трусиков, а за работу она валенки взяла.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич