Новости. Омск

В Омске разгромили очередную теплую остановку — КДЦ «Кристалл»

Фото из архива ВК

Инцидент попал на видео.

В ночь на 28 августа в Омске один из остановочных павильонов серьезно пострадал от рук вандала — речь идет об остановке возле КДЦ «Кристалл». Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Как отметили в компании «Капитал-Строй», ответственной за эксплуатацию теплых остановочных комплексов на улицах Омска, больше всего «досталось» стеклопакету и механизму доводки двери павильона — их пришлось менять.

По словам представителя компании-эксплуатанта, заявление по факту повреждения имущества уже направлено в МВД, сообщил «Город55».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
1
Сергей28.08.2024 21:36:03
Энтих культурных улицы мести за стакан воды и корочку хлеба на пару лет нужно отправить , я не думаю что у них мозгов нет ,просто они не хотят им пользоваться вот через труд и научаться
27
8
КАКТУС28.08.2024 22:53:58
Вздрючить по полной, глядишь, другим неповадно будет.
35
7
Гость29.08.2024 00:28:53
Этого ублюдка обязательно нужно найти и наказать по всей строгости закона. Весь ремонт за его счёт. Как таких уродов земля носит. Для вас же всё делается.
16
2
Геннннадий Вермешельный29.08.2024 07:37:52
В дурку на принудительное лечение, а то сейчас на остановки кидается, а завтра на людей начнёт
9
1
Стервенцов29.08.2024 08:41:21
Геннннадий Вермешельный, и подпишет контракт?
18
3
ГуГЛ29.08.2024 08:44:20
Омск- столица молодежная рассейская маргинальная!
10
8
Антон29.08.2024 09:21:20
Как достали уже эти долбо.бы. Сами ничего не могут создать, только ломают. Закомплексованные завистливые недоумки! Сейчас камер до фигища. Найдут. А, если это молодняк, то родителям штраф побольше. Чтобы задницу своим отпрыскам надрали.
8
10
Гость29.08.2024 09:26:34
Надо следить за порядком . Видеокамер больше, патрули в парках и скверах.... Сидят на скамейках выпивают, гнут маты на всю улицу... По закону положен штраф... Надо учить вежливости... Люди не мог кут спокойно отдохнуть... Нужно наводить порядок.
5
0
жора29.08.2024 09:27:25
тёплая остановка))
10
2
омич29.08.2024 17:27:11
Колхозаны развлекаются.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич