Новости. Омск

В Омске запела пожарная каланча

Фото: МЧС

Теперь это станет традицией.

Александр Куренков, министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, во время своего пребывания в Омске в период паводков обратил внимание на пожарную каланчу, отметив, что в Гродно (Беларусь) из аналогичного строения регулярно звучит музыка.

Эту идею было предложено воплотить и в Омске.

Накануне, 28-го августа, пожарная башня «запела» впервые, дебютировав с песней «Омские улицы».

Как сообщается, теперь это станет традицией и патриотические песни будут звучать из башни каждые 12 часов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
25
Олег29.08.2024 08:41:46
Одним словом - молодцы!
Больше подобных начинаний в Омске.
13
11
Аполлинария29.08.2024 10:24:31
Завтра кто-нибудь скажет, что еще и Кузьмич должен танцевать... наши сделают его танцующим!!!
26
3
Пьер Безуглов29.08.2024 10:37:35
Вот работники Главпочтамта офигеют от этого муэдзина
15
2
Аполлинария29.08.2024 10:42:35
Пьер Безуглов, сомневаюсь... Все не вечно... Что-то подсказывает, что недолго музыка будет звучать)))
17
3
Дима.29.08.2024 11:34:17
Идиоты, бл....
18
2
Сибирский валенок29.08.2024 11:43:14
А плясать на крыше по очереди будут губер и мэр?
5
15
Вопрос29.08.2024 13:20:38
Недовольные, что в этом плохого-то?
5
12
Магуыйя29.08.2024 13:36:25
Ничего в этом плохого не вижу, наоборот отличное решение! А Безухов пусть наслаждается песнопением с динамиков орущих из мечетей.
4
2
«Спасибо»29.08.2024 13:43:45
Даешь населению больше бесплатного патриотизма!
6
1
Жена мужа29.08.2024 14:32:55
Музыка звучать будет каждые 12 часов... Днем это хорошо, но вечером или ближе к ночи как то не очень получается
16
2
)29.08.2024 15:23:14
...Господи, за что ты так с нами?..чем провинились перед тобою, что разум у чиновников отнял?..то подсветить чего без конца стараются, теперь вот каланча станет петь...вразуми их, просветли и наставь на путь истинный, вложив в их головы мысли, что радеть помыслами и деяниями денно и нощно мужам государственным о развитии и процветании страны надобно, а не в очередной раз (***) страдать...
4
10
Арам29.08.2024 16:33:16
), прими лекарство, дружок.
4
3
)29.08.2024 18:12:08
Арам, на кой оно мне, когда со мной все в поряде?..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич