Новости. Омск

В Омске три судьи хотят покинуть свои должности

Фото: thestudentlawyer.com

Их заявления рассмотрит ККС.

Сегодня, 30-го августа, запланировано очередное заседание квалификационной коллегии судей.

В рамках заседания, помимо прочего, планируется рассмотреть заявления на отставку от трех судей.

Речь идет о:

  • Вере Желонкиной — мировом судье судебного участка № 55 в Ленинском судебном районе
  • Нине Латышенко — судье Омского областного суда
  • Елене Усенко — судье Ленинского районного суда

Покинуть свои должности они хотят уже в сентябре.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
3
Доблестные30.08.2024 09:57:59
Много кто в отставку ушёл за пару лет.
20
3
Дима.30.08.2024 11:00:58
,, три судьи "- вот уровень грамотности балбесов из б к .
25
2
Ъ30.08.2024 11:31:32
Пенсия 150к, оно и не мудрено..
17
4
Финтиклюшка30.08.2024 12:17:34
Может ф турму ?
28
2
интересно30.08.2024 12:41:14
Зарплата 200, пенсия 150 тр. Тащить на себе за полтинник такую нагрузку? Возраст подошёл, все доплаты выработаны, всё, на заслуженный отдых...
4
2
костя30.08.2024 13:15:12
Как стать судьёй
3
3
училка30.08.2024 14:17:27
Дима., это же утверждает инет: кто? три судьи
21
25
Только правду30.08.2024 14:18:02
костя, ты не поверишь все «просто» только работать надо как не в, себя ! И головой еще думать ! А потом надо еще экзамен сдать а до это диплом получить и миниму 5 лет по юр. Специальности отработать ! Потом все проверки пройти до админ. президента! Так ничего сложного - и ,.да до пенсии 150 - 20 лет надо корячится, порой слушать то - что во сне не приснится ! Поэтому все в Ваших руках !
10
23
Только правду30.08.2024 14:22:01
Нина Федоровна, Елена Викторовна , выработали своё ,молодцы !- отдыхайте с Богом !
39
7
только правде30.08.2024 15:42:07
Не смешите! Там очередь на сто лет вперёд, толпы и диплом получивших, и отработавших 5 лет по специальности, и экзамен сдавших, всё это сделать несложно, проходят тысячи, да только попасть можно по связям, по "наследству" итд. И никто из них не изработался, почти 2 месяца отпуска, бесплатный проезд к месту отдыха, санатории для восстановления здоровья бесплатно, квартиры тоже, переписывают решения друг у друга по однотипным делам. У многих россиян работа посложнее, но только пенсии 15 тр, а не 150. Так что, не свистите лучше.
13
1
Совесть30.08.2024 15:51:52
Проснулась?
11
1
Усталый наблюдатель30.08.2024 23:56:23
Одну знаю лично. За руку в универе водил к преподу за якобы дополнительным материалом, на троечку с трудом тянула. А спустя пару дней даже здрасьте не сказала. Гребла всем телом в судьи, редкая дрянь.
7
0
Артем30.08.2024 23:59:48
Мироненко умерла, никто даже не пришёл, прошла эпоха, позабыли.... И они никому не будут нужны
5
0
Костя31.08.2024 00:01:01
только правде, то есть, а тому ли я дала, обещание любить?
4
0
Артур31.08.2024 00:01:24
Ищу связи.......
3
11
Жора31.08.2024 06:55:41
только правде, среди глубинного народа такие легенды популярны. Все у вас тунеядцев виноваты, кто чего-то в жизни добился. А я такой хороший мамкин писатель коментов на диване с полторашкой пивка незаслуженно получаю свои честные 25 тыр за сутки через трое в пятерочке. А судьей работать проще простого. Переписывай решения друг у друга и все. Я и бы смог если б не пивко и моя умственная убогость.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич