Новости. Омск

В Омской области убийцу домашней кошки могут посадить на 5 лет

Фото: Прокуратура

Он сделал это на глазах у ребенка.

В совершении преступления по статье «жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель, совершенное в присутствии малолетнего, с применением садистских методов» обвиняется 29-летний житель Павлоградского района.

Как сообщает региональная прокуратура, мужчина после ссоры с сожительницей на глазах ребенка убил кошку, руками свернув ей шею.

Примечательно, что в целом своей вины мужчина не отрицает, заявляя только, что ребенка в тот момент рядом не было.

На данный момент расследование завершено и материалы дела переданы в суд.

За совершенное преступление мужчине грозит от 3-х до 5-ти лет заключения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
6
Ирония04.09.2024 11:51:55
Если один моральный урод получит реальное наказание, можно надеяться, что общество двигается в оучую сторону своего развития.
15
3
Васюган04.09.2024 13:03:07
За совершенное преступление мужчине грозит от 3-х до 5-ти лет заключения.

Источник: https://bk55.ru/news/article/236957/

Да ни одному из таких уродов не дали реальный срок, все отделались условкой.
22
4
Тётя Мотя на лабутенах04.09.2024 13:53:58
Дайте я сверну ему шею, я смогу
22
1
Ну о-о-очень тупой ...04.09.2024 13:56:44
Ну я опять ничо не понял ...
За кошку - "могут посадить на 5 лет".
А за семь косуль и лося в заказнике «Заозерный» - должность вице-мэра!

Это что, скрытое поощрение браконьерства?
23
3
as04.09.2024 15:56:02
Бедное животное! Наказать надо обязательно, не условно, а реально!
14
3
Виноградова04.09.2024 16:26:28
пожизненное уроду!!!!!
3
4
Ираклий04.09.2024 17:12:24
Ну о-о-очень тупой ..., не за кошку, а за умственное состояние ребенка, которому такие зрелища могут запросто повредить крышу.
9
3
Яо Мич04.09.2024 18:58:38
За убийство жены дают 7 лет... странный какой-то прескурант.
2
0
Справедливый04.09.2024 19:12:34
Ну о-о-очень тупой ..., посадить за такое преступлениемогут того, кто имеет уже условную судимость, например. Где то было написано что он ранее судим. А кто в первый раз, могут дать условно. В этом и разница.
10
2
Финтиклюшка04.09.2024 19:45:48
Жалко кошечку !
4
5
Дмитрий04.09.2024 19:56:16
Лягушка то животное и мышь и крыса. Мышеловки, которые это делают продают в хозяйственных магазинах.
2
0
гость04.09.2024 21:24:08
садите быстрее
1
0
Дело было в Чкаловске!05.09.2024 07:18:15
В 90-х годах, вышел во двор МКД, где играли дети, местный недопитый алкаш, начал орать, стянулись дети во круг него. Мимо проходила кошка, он ее схватил за хвост, раскрутил и со всей дури швырнул на асфальт, затем пошёл пить дальше. Я сама тогда была ребенком, до сих пор эта картинка стоит перед глазами....
6
1
Ирина05.09.2024 08:45:16
Дело было в Чкаловске!, надеюсь этот алкаш ненадолго пережил бедное животное...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич