Новости. Омск

Глава Омской области Хоценко улетел в Стаханов

Фото: тг-канал Хоценко

Он проверил, как идут работы по восстановлению города.

Губернатор Виталий Хоценко в своем телеграм-канале сообщил, что на этой неделе он работает в городе Стаханов, ЛНР.  Глава региона проверил ход выполнения ремонтных работ по восстановлению разрушенных объектов инфраструктуры.

«Строители активно работают в родильном доме, отделении компьютерной томографии и школе, а также трудятся над созданием второго многофункционального центра», — отметил Хоценко.

Также был созван оперштаб, на котором определились планы восстановления города на 2025 год.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
1
Скучающий10.09.2024 16:37:25
В Омске все восстановлено, можно туризмом заняться
29
1
Ъ10.09.2024 17:14:37
Архистратиг.
45
1
Ираклий10.09.2024 17:19:30
Как бы его там оставить? Навсегда!!!
37
2
Антон10.09.2024 17:20:22
Накануне отопительно сезона сорвался в свой стаканов. Там тепло и можно не бояться морозов
14
1
Алла10.09.2024 17:25:07
Ираклий, ничего не изменится.
25
1
Борис10.09.2024 19:09:36
Ираклий, Будьте осторожны в своих желаниях, история показывает, что каждый последующий, смешнее предыдущего. Вот только смеяться давно никому не хочется, только уехать из этого проклятого места и жить по человечески.
20
1
Ираклий10.09.2024 19:15:13
Борис, да я не за нас, я за него переживаю! Ему же там хорошо, все такое родное, за что его в Сибири мучать?
15
2
Борис10.09.2024 19:21:52
Ираклий, а вот за него точно не стоит, катается как сыр в масле.
28
1
Dmitri10.09.2024 19:26:55
Ну его для этого и поставили -- выводить деньги в Москву и обустраивать за счёт омичей новые регионы, так близкие его сердцу)))
15
1
Андрей10.09.2024 19:27:17
Скатертью дорога!
18
1
Магуыйя10.09.2024 20:18:48
Ираклий, если честно этот чел не на своём месте ,удручающе поведение. Полпредов губернатора себе назначил, это вообще нонсенс.
22
1
)10.09.2024 21:22:01
Магуыйя, на своем... Это место ему было подготовлено и на блюдечке с той самой каемочкой преподнесено: на, мальчик,игрушку, играйся в удовольствие...не бойся поломать, поломаешь, мы тебе другую, еще лучше дадим...играется...
12
0
Коля10.09.2024 22:41:11
Знаете ципсошники что омск давно слился в едином порыве отстроить днр и лнр, даже Бурков не смог точно назвать цифры, но намекнул что сотни миллилионов. За прошедшее время счет видимо идет на миилиарды.
6
0
Дэбил11.09.2024 08:38:18
Повезло же Омску с работником!!! Кстати, а почему туда до сих пор представителя от региона, как в районах области , не назначили? Исправляйся, казна для вас неиссякаемая.
0
4
Арина11.09.2024 11:09:49
За всеми закрепили какие-то территории, мы отвечаем за этот город, конечно нужно лично посещать и контролировать
2
0
Дэбил11.09.2024 15:16:03
Работать надо, а не медали ездить вручать. Зима на носу, опять придёт неожиданно!!!
0
0
ва12.09.2024 22:08:03
Арина, Ну конечно надо , кто бы спорил . Там ведь нет никого. Ни людей , ни мэра , ни губернатора . Ни шахт , ни бизнеса . Сплошной бурьян и выбоины на дорогах. Поможем отремонтировать , восстановим и все переедем туда жить. Там ведь даже зимы толком нет . Слякоть и влажно . Ну и иногда в январе недолго снежок лежит
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич