Новости. Омск

Бизнесмен, благоустраивающий Аллею олимпийцев, занялся сыром

СМИ считают это неожиданным направлением.

В Омской области известный предприниматель решил в неожиданном направлении расширить сферу своей деятельности.

Владелец ООО «Братья Грин» Евгению Зинченко зарегистрировал предприятие по  «производству сыра и сырных продуктов». По данным «СуперОмска», ООО «Сыроварня земляка» стало 10-м основным видом деятельности.

Бизнесмену принадлежит 50-процентная доля в новой компании.

Зинченко как владелец ООО «Братья Грин» известен в городе по работам по озеленению и благоустройству пространств в Омске и области. В числе прочего компания поддерживает ландшафт Аллеи олимпийцев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
3
Григ14.09.2024 11:21:28
нет у нас такого как Галицкий в Краснодаре. и, видимо, никогда не будет.
31
6
Ъ14.09.2024 11:27:24
Григ, оно и логично, с каторги все мечтают сбежать..
40
5
практолог14.09.2024 12:01:59
и будет устанавливать сырные головки на аллее алимпийцев
39
4
гость14.09.2024 12:24:03
Может с сыром дела у братьев пойдут лучше. С озеленением дела у них очень плохи. Рука тяжелая?
28
8
Омичка14.09.2024 12:35:10
Сыр тоже будет в виде годов чемпионов?
17
9
Омичка14.09.2024 12:36:16
Сыр будет выпускать в виде голов чемпионов....
12
8
Омичка14.09.2024 12:36:31
Сыр будет выпускать в виде голов чемпионов....
22
5
Фени14.09.2024 16:26:25
Мы теперь тут про бизнесменов что ли читать будем? А кому оно кроме них надо?
24
6
тоже омич14.09.2024 16:57:29
Фени, надо понимать, что человек с таким развитием и чувством вкуса не сможет сделать хороший сыр никогда, будешь знать каких марок в магазине избегать
впрочем для меня четыре буквы "омск" это уже красный флаг, если, конечно, сыр не томский или костромской
5
2
Ираклий14.09.2024 17:43:16
тоже омич, бизнесмен должен уметь деньги делать, а не сыр.
6
1
гость14.09.2024 19:19:38
Ираклий, точнее надо цитировать!!!: "Бабки делать надо!"
2
1
сельсовет14.09.2024 20:45:24
Смешно на сыре делать бабки.
1
0
ва14.09.2024 21:47:17
сельсовет, А я щитаю что не смешно . И бабки делать на сыре можно . Хотя как и на всех молочных продуктах все таки сложно
5
0
ва14.09.2024 21:48:14
Есь идея где взять сырьё для сыра . У коров молоко отбирать
13
0
Андрей15.09.2024 10:46:58
Уберите это кладбище из никому не нужных голов из центра города!
5
1
омич15.09.2024 14:11:22
сам жуй свой сыр
10
0
как же так15.09.2024 14:12:35
как он гадит городу своей аллеей, так и бизнес его пойдет
12
0
Бу Ра Ти Но15.09.2024 21:18:58
Это самая ужасная аллея из чудищ, уберите это убожество. Не смешите и так смешное!! Бюсты выполнил какой то неуч.
4
0
Антон16.09.2024 07:55:30
Пусть заменит все сухостойных палки которые он повысаживал на аллее, на Ленина, на набережной на сырные деревья. Хорошо наварился на "озеленение" теперь навариться на сыроваренье.
1
0
А16.09.2024 08:06:08
остался один маленький нюанс: сырье для сыра найти
4
0
ДД16.09.2024 09:04:22
"сырных продуктов"

Ну очень многое говорит.
2
0
Дануна16.09.2024 10:25:33
За каждым большим состояние кроется.... подряд с мэрией города Омска
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич