Новости. Омск

Улететь из Омска в Абакан можно будет по четвергам и субботам

Фото: ru.freepick.com

Продажа билетов уже началась.

Компания «ЮВТ Аэро» начала продажу билетов по субсидированному маршруту Омск — Абакан — Омск. Рейсы начнут осуществляться с 23 января по четвергам и субботам.

В четверг улететь из Омска можно будет в 12:35, а в субботу в 23:00. Время в пути составит два часа. Как сообщили в Омском аэропорту, перелеты осуществляются на самолетах CRJ-200.

Стоимость билета в одну сторону — 6 696 рублей (багаж до 10 кг включен в тариф).

Добавим, что «ЮВТ Аэро» также выполняет рейсы по субсидируемому тарифу из Омска в Тобольск по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону на этом направлении — 3 315 рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru