Их озвучивают спортивные журналисты.
Напомним, что летом 2024-го года на одной из первых тренировок, еще перед стартом сезона, нападающий омского «Авангарда» Владимир Ткачев получил серьезную травму — разрыв ахиллова сухожилия.
Таким образом, в связи с лечением и периодом восстановления, он не участвовал в матчах «ястребов» около полугода.
Однако, как сообщает спортивный обозреватель Алексей Шевченко в своем телеграм-канале, снова выйти на лед Владимир Ткачев собирается уже в конце текущего месяца.
Добавим, что журналист и автор программы «Овертайм» Андрей Блохин в конце января сообщал, что, по его информации, Ткачев уже активно работает на льду, выполняя элементы с полной выкладкой. По его словам, свой первый матч в нынешнем сезоне КХЛ нападающий может провести примерно за месяц до начала плей-офф.
Стоит сказать, что Шевченко также рассказал, когда стоит ждать возвращения в состав омичей еще двух травмированных хоккеистов — центральных нападающих Николая Прохоркина и Майкла Маклауда. По его данным, они возвращаются в состав примерно 10 февраля.