Новости. Омск

В Омске на покос травы потратят 14 млн рублей

Фото: freepik

Цена контракта снизилась в три раза.

Ранее омская мэрия объявляла аукцион на поиск подрядчика, который проведет покос травы и уборку мусора на обочинах, откосах, разделительных полосах и полосах дорог.

Начальная стоимость контракта составляла около 43 млн рублей, однако в ходе торгов, как стало известно, цена снизилась в 3 раза — до 14 млн рублей.

Средства распределяются между округами следующим образом:

  • Центральный округ — 3,1 млн рублей
  • Ленинский округ — 2,4 млн рублей
  • Октябрьский округ — 2,4 млн рублей
  • Кировский округ — 3,1 млн рублей
  • Советский округ — 3,1 млн рублей
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru