Новости. Омск

В Омске определились, кто обработает кладбища от клещей

Фото: admomsk

Работы пройдут в несколько этапов.

Напомним, что, как сообщалось ранее, омская мэрия объявила торги на контракт по обработке омских кладбищ от клещей.

Начальная цена контракта составляла 1,5 млн рублей.

Обработать подрядчику предстоит 20 кладбищ общей площадью более 1 645 тыс. кв. м. Осуществляются работы в 4 этапа.

Первый из них должен завершиться до 25 апреля. Повторно территории обработают в июне, июле и сентябре, — сообщает пресс-служба мэрии Омска.

На данный момент, как стало известно, подведены итоги торгов. Победителем стала компания ООО «Дез-Гарант», контракт с ней планируется заключить уже до конца текущей недели.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru