Новости. Омск

В Омске восстановят старый маршрут автобуса № 95

Фото: тг-канал Сергея Шелеста

Уже совсем скоро.

Напомним, что в августе 2024-го года был изменен маршрут автобуса № 95 («СТЦ Мега» — «Строительный рынок «Южный»). Согласно новой схеме он не доезжал до конечной остановки «Южный» рынок, а останавливается у остановки «ПАТП № 4».

На данный момент, как стало известно, было принято решение о возобновлении старой схемы движения.

Связано это с проведением работ по отсыпке щебнем разворотной площадки конечной остановки «Строительный рынок «Южный».

По результатам осмотра принято решение о возможности возобновления движения автобусов по установленному маршруту № 95 по схеме «СТЦ МЕГА — Стройрынок «Южный», — рассказал мэр Омска Сергей Шелест.

Изменения вступят в силу уже с 1-го мая.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru