Озвучено, где ведутся работы.
В Омске активно ведутся работы по обновлению дорожной разметки. Минувшей ночью нанесение пластиковой разметки осуществлял подрядчик «Дороги Урала» на улицах Фрунзе, Жукова, Тарская и Ивана Алексеева.
Параллельно с этим, другие подрядные организации в рамках гарантийных обязательств восстанавливали разметку, нанесенную в прошлом году, на улицах Мельничная, Броз Тито, Лермонтова и на площади Бухгольца.
Также, участок «Транссигнала» «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» проводил работы на проспекте Комарова и вблизи общеобразовательных школ.
Планируется, что сегодня, 7-го мая, после 23:00 бригады с разметочными машинами приступят к обновлению дорожной разметки на Иртышской набережной, проспекте Карла Маркса, улицах Жукова и Ленина.