Новости. Омск

Мэр Шелест: бригады по Омску убирают поваленные деревья

Фото: аккаунт Сергея Шелеста

В первую очередь, это касается стволов, которые мешают проезду.

Мэр Сергей Шелест прокомментировал последствия сегодняшнего урагана в Омске.

Он напомнил, что старые аварийные деревья несут большую опасность. Прошедший ураган в который раз подтвердил эту нехитрую истину.

«Бригады «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» начали уборку поваленных деревьев. В первую очередь убираем те, что мешают проходу или проезду, либо затрудняют ремонтные работы на коммунальных сетях», — сообщил градоначальник.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ураган
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru