Новости. Омск

В Омске ввели в эксплуатацию долгострой за «Дружным миром»

Фото: vk.com/dagomsk

Теперь здесь новый бизнес-центр.

В департаменте архитектуры и градостроительства администрации города Омска сообщили о введении в эксплуатацию нового объекта. Речь идет о бизнес-центре. Он расположен на улице Чкалова, 27. Здание находится недалеко от магазина «Дружный мир».

Новый объект получил название «Чкаловцентр». Это пятиэтажное здание, которое предназначено для размещения офиса. Общая площадь бизнес-центра — 1 556,6 кв. м.

Добавим, что ранее на этом месте находился долгострой. Изначально здесь планировалось открыть ресторан. Однако здание было выкуплено в 2023 году, и тогда же мэрией Омска был одобрен проект строительства бизнес-центра.

Застройщиком выступил индивидуальный предприниматель.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru