Это действующий объект.
Появилось объявление о продаже базы отдыха недалеко от города Омска. Оно опубликовано на «Авито». База отдыха находится в поселке Усть-Заостровка. При этом отмечается, что это действующий объект.
Судя по фотографиям в объявлении и адресу, речь идет о базе отдыха «МаВи». Приобрести ее предлагают за 15 млн рублей.
Сообщается, что территория базы состоит из 8 участков по 12,5 соток. Они граничат между собой и представляют одну территорию.
Здесь расположены большой купольный шатер для проведения мероприятий. Для проживания предусмотрены четыре дома, два из которых купольные. Один из купольных домов уже работает. Второй требует внутренней отделки. Также внутренней отделки требует еще один деревянный дом с мансардой. На территории есть готовое на 95% одноэтажное здание для персонала.
Кроме того, на базе расположены баня и беседки.


Фото: vk.com/mavi2121









































































































