Число в округах будет отличаться.
В администрации Омска утвердили перечень хоккейных площадок, которые зальют с наступлением зимы в омских дворах. «Суперомск» сообщил, что по распоряжению мэра Сергея Шелеста, обнародованному сегодня, площадки дворового хоккея откроются по 26 адресам.
Так, по 6 хоккейных коробок подготовят в Центральном и Советском административных округах Омска. В первом случае это будет в районе улиц 20 лет РККА, 21-й Амурской, Богдана Хмельницкого, Декабристов, Маяковского и Иртышской набережной. В САО: во дворах по проспекту Мира, улицам Г. С. Киселева, Нефтезаводской, Заозерной, а также по двум адресам на улице Химиков.
Еще по 5 хоккейных площадок обустроят в черте Ленинского и Кировского административных округов, тогда как в Октябрьском их утверждено 4.


Фото: мэрия





































































































